Little stone
Little stone
Новачок
Відгуки Little stone
Коментарі Little stone
Отримано лайків
0 Like
Little stone
Всем привет. В этот раз хочу с вами поделиться впечатлениями моей хорошей знакомой после недельного тестирования трусиков-подгузников. Ранее у подруги был не очень хороший опыт с трусиками-подгузниками одной ТМ, и на этом остановились и вернулись к обычным подгузникам. Так как дочка уже большая, стал остро вопрос о приучении к горшку. Все прекрасно понимают как порой не удобны в использовании обычные подгузники, так как ребенок не имеет возможности самостоятельно снять и потом одеть после посещения туалета подгузник. Однозначными плюсами для подруги стало: -мягкие, не тугие резиночки(дочка не худая, частенько подгузники не только оставляли следы, но и натирали); -отсутствие сильной отдушки; -мягкий материал; -нет химического запаха от использованных трусиков-подгузником; -не провисание после пописов; -впитывает до 6 часов непрерывного дневного ношения; -выдерживает ночной сон; -легко разрываются боковушки по швам при необходимости; -не вызывает аллергии. К недостаткам, больше даже можно сказать нюансам, можно отнести липучку, которая не всегда остается на месте после активного времяпрепровождения ребенка. Подруга осталась в восторге от трусиков-подгузником Либеро. Возможно перейдет дальнейшем на них.
У відгука 4 коментарів
Little stone
В этот раз расскажу о наших впечатлениях спустя неделю использования. Напомню, мы тестировали только ночью. Так как мы еще болеем,не всегда дочка могла вовремя просыпаться, что бы успеть дойти до горшка, но благодаря трусикам от Либеро ночи у нас были сухими и спокойными. Каждая мамочка хоть разочек вспомнит каким ребенок стает капризным, если его сонного пытаются переодеть и поменять постель, но с трусиками-памперсами можно забыть о таком. Утром вставки в памперсе не брались комками, как часто у нас бывало с другими ТМ. Следы от резиночек пропадали буквально на вторую-третью минуту после снятия.Хоть и не каждую ночь у нас случались осечки, ни разу трусики нас не подвели. И на последок хочу сказать, что для нас наверное самое главное это то, что кожа осталась чистая, без каких либо признаков раздражения, после недельного тестирования. P.S. Чуть позже я расскажу и о впечатлениях моей знакомой и ее дочурки. Мы с радостью поделились половиной пачки трусиков-памперсов с ними, так как мы обе, после горького опыта с другой ТМ, с недоверием относились к трусикам-памперсам.
У відгука 3 коментарі
Little stone
Всем привет. Начну с предыстории. Дочке 2,11, имеем сухую коже, склонную к аллергие, особенно в холодное время года. Этой осенью мы пошли в детский садик. И как часто бывает начали болеть. С приходом болезни у нас часто случаются небольшие промашки по ночам. Любим много пить, а просыпаемся уже от мокрых простыней. Вот и решили взять для ночного сна подгузники. И в это же самое время началась регистрация на сайте Na-proby.com для тестирования трусиков-подгузников Libero UP&GO. Быстренько заполнив анкету, стала ждать начала оглашения списков участниц. Очень обрадовалась, увидев себя в списках, это ведь первое мое тестирование. После получения не было времени сформулировать свои впечатления, так как всё время уделялось болеющей дочке. И вот, спустя неделю, хочу поделиться с вами. Неделю назад получили внушительную посылочку от сайта Na-proby.com. Кроме большой упаковки трусиков-подгузников Libero UP&GO, в посылке также были двое подгузников-трусиков Libero Zoo, журналы "Лиза" и "Мой ребенок". Приятно удивило почти полное отсутствие запаха при вскрытии упаковки, очень редко встречается даже в дорогих ТМ. При первом осмотре большой разницы между тестируемыми трусиками либеро и другими ТМ не увидела: удобные, в меру тугие, резиночки на ножках и животике, приятный на ощуп материал. Но это только при визуальном осмотре, так как после одевания увидела колоссальный плюс тестируемых трусиков - они имеют более анатомический "пошив". Так же отметила для себя, что вставки в трусиках-подгузниках Либеро более "облегченные" чем в трусиках других ТМ. Тестировали мы только ночью, поэтому буду писать далее только о ночных приключениях.
У відгука 5 коментарів