Танюша
Танюша
Новачок
Відгуки Танюша
Коментарі Танюша
Отримано лайків
0 Like
Танюша
Всем добрый день! Сегодня использовала мой помощник для мойки полов. Понравилось. Кафель блестел. Швы на плитке удалось вычистить. Немного неудобно было дозаполнять пароочиститель водой, т.к. поверхности было много. Под руки в коридоре попались и замшевые сапоги. Стали как новенькие.
У відгука 0 коментарів
Танюша
Первое, что чистила был мой унитаз. Результат превзошел все ожидания. Мой голубой друг преобразился до неузнаваемости. Ржавый налет, который не могла очистить долгое время исчез. Потом была плитка. Через несколько минут она сияла. Ушел и налет возле крана. Поменяла насадку и принялась за пол. Минута и пол блестел. Моя ванна сверкала. 99% бактерий покинули мою ванну. С ощущением ЧИСТОТЫ и глубокого удовлетворения от проделанной работы я закончила уборку ванной комнаты.
У відгука 1 коментар
Танюша
Супер! Очень понравилось! Наконец-то получила ответы на свои вопросы Много слышала от своей подруги о пароочистителе, но не знала, как и где его можно использовать (на каких поверхностях). Были сомнения нужен он мне или нет. После профессиональной консультации специалистов однозначно поняла, что этот помощник не заменим в моем доме. Прямо на мастер-классе мы попробовали почистить и полы, и бытовую технику, и окна, и даже ювелирные изделия. Мастер-класс понравился еще и тем, что в в легкой атмосфере с единомышленниками, тестируя такой интересный продукт, мы узнали действительно много полезного о функционального.
У відгука 0 коментарів