Anastasiya2205
Anastasiya2205
Новачок
Відгуки Anastasiya2205
Коментарі Anastasiya2205
Отримано лайків
0 Like
Anastasiya2205
Очень довольна посылочкой... в общем начала я тестировать... ранее я Очень довольна посылочкой... в общем начала я тестировать... ранее я писала, что у меня волосы после биохимической завивки. По природе волос тонкий, тусклый и не объемный, зато прямой. Я практически год пыталась вернуть им, хотя бы, преждний вид ...до глупого поступка с химией... но кроме "мочалки" на голове ничего другого не выходило :(( я и маски натуральные, и профыесиональные, но увы... от них жирнеют только корни. Я ОЧЕНЬ сильно удивилась, когда, помыв голову комплексом от Nevea, я почувствовала ЖИВЫЕ волосы!!! И это после первого раза. !!! На второй раз ещё лучше... они гладенькие и пахнуть два дня.( не смотря на то, что я жарила рыбу). В общем, пока я в восторге от него... посмотрим, что будет дальше;),
У відгука 2 коментарі
Anastasiya2205
УРА ...УРА...УРА... я в списке... наконец то... может этот шампунь поможет моим волосам... жду посылочку с нетерпением))))
У відгука 0 коментарів
Anastasiya2205
Очень хочу попробовать новую Nivea. Я уже столько шампуней перепробовала ... и профессиональных в том числе. У меня после биохимии волосы в плохом состоянии. Хотелось реанимировать немного... надоело делать постоянно разные маски, хочется открыть флакончик и просто помыть голову, а не "куховарить" с масками... очень надеюсь, что попаду в список экспертов:))) может Nivea даст шанс моим волосам ... не хочется стричь...
У відгука 0 коментарів
Anastasiya2205
И я не попала:( что то мне не как не везёт на пробе... ни разу не тестировала... а так хочется попробовать и написать правду... может со следующим проектом повезёт :)))
У відгука 1 коментар
Anastasiya2205
Давно мечтала попробовать подгузники - трусиками. Никак не получалось их купить. Упаковку покупать не рискнула ( а вдруг не понравится), а по штучно не продаётся. Очень хочу принять участие в проекте- понравится - буду покупать трусиками. Нам упаковки вполне хватит на месяц ... мне нравится Libero, но предпочитаю Happy.
У відгука 2 коментарі