AnnaUlko
AnnaUlko
Знавець
Відгуки AnnaUlko
Коментарі AnnaUlko
Отримано лайків
4 Like
AnnaUlko
Совсем забыла о своих друзьях))) Все кому достались пробнички были очень довольны! У всех деток не было реакции на стиральное средство. И очень понравился запах! Мои девченки и их детки остались довольны))) Спасибо за возможность поделиться с друзьями!
У відгука 0 коментарів
AnnaUlko
Стираю детские вещи исключительно теперь #Реrsil ! Мне очень нравиттся запах постираного белья очень нежный и не навязчивы! Вещи чистые и свежие, очень мягкие я на 100% удовлетворена! Всеиподружки что опробовали тоже в восторге! Также поделилась пробником с девочкой что очень хотела получить но не попала в Список участников. Ее отзывы в скрине нашей переписки) у меня несколько аккаунтов в сети писала не с Именного)
У відгука 0 коментарів
AnnaUlko
Здравствуйте, так как я предпочитаю универсальные средства ,плюс муж аллергик тестировала на постельном и нижнем белье. Запах изумительный!! После стирки в режиме 90 Градусов. Бплье чистое. Результатом удовлетворенна! Пробник один отправила почтой девочке что не попала на тестирование. Второй пробник ушол к родственнице у нее 2-е детей с чувствительной кожей.
У відгука 0 коментарів
AnnaUlko
Здравствуйте первое тестирование пройдено успешно.# NaProby Собрала детские вещи , мы в процессе поручению к горшку. Цель была проверить #Persil в режиме освежить. Нужно было избавиться от запаха пописов и чтоб вещи приобрели свежий запах но не навязчивый! Убедиться к качестве выполаскивания данного геля с одежды и исключить аллергическую раекция у ребенка на данное средство. С поставленным задачами #Persil справился на отлично! Детское белье чистое, свежее, носим после стирки второй день реакции нет! Данный гель полностью удовлетворяет моим требованиям. На очереди более сложные задания! Предпочитаю универсальные средства 1 на всю семью проверим как справится с моими вещами на полном цикле стирки). Всем спасибо за внимание.
У відгука 0 коментарів
AnnaUlko
Мой набор тестирования) уже готовы )), подруги очень счасливы тоже попробовать новый гель!
У відгука 0 коментарів