Gridina
Gridina
Знавець
Відгуки Gridina
Коментарі Gridina
Отримано лайків
6 Like
Gridina

Vichy

Список "оправдал" ожидания. Дорогая косметика поедет к "дорогим" клиентам, посмотрела профили некоторых участниц и убедилась в своих предположениях. Блогеры-многотысячники, редактор журнала, фешн-фотограф с очень известными клиентами и т.п.... в принципе, политика бренда понятна: работа на потенциального клиента, а он при такой цене на продукт не может быть среднестатистическим середнячком... теперь хоть ясен принцип отбора.
У відгука 18 коментарів
Gridina

Purona One Мікс вартий довіри

Спустя почти три недели нового питания, делюсь впечатлениями о комплексе сухого и влажного корма, так как тестировали мы именно в комплексе под девизом Purina ONE Mікс вартий довіри. Спасибо разработчикам, что сделали влажный корм из той же серий. Так как оба корма из одной серии, то они дополняют действие друг друга и насыщают организм котёнка всеми полезными веществами, необходимыми для его здорового роста. Большой плюс, что они с разными вкусами. Для хозяев маленьких питомцев это очень удобно, когда в уже понравившейся линейке корма есть разные варианты питания. Ну и самое главное, это даже не я заметила, это муж первый обратил внимание на то каким образом корм повлиял на нашего котёнка. Муж мне сказал: " посмотри какая у него стала блестящая шерсть!". И правда: первое, что я заметила это то, что наш Масик опять стал активничать, стал более резвый. Я уже думала, что он перерос этот период и повзрослел, стал ленивым. Но после того, как мы перешли на Мікс, я увилела, что мой котёнок, оказывается ещё игривый ребёнок, а не ленивый кот))) Шерсть и правда стала блестящей и шелковистой и самое главное, что она перестала вылазить!!! до этого у нас был период, что шерсть очень лезла, её было куча везде. А сейчас прелесть просто - вся шерсть на коте)))). Усы! Мой кот стал с такими шикарными усами это сказка просто! Зрение: мух и мошек ловит на ура на балконе))) В общем я очень довольна миксом сухого и влажного корма Purina ONE Junior !!! Я очень благодарна проекту naprobu, что мы вошли в число экспертов и нам достался такой запас корма для тестирования! Я однозначно рекомендую покупать для своих питомцев Purina ONE Junior #мікс вартий довіри, это правда не просто рекламный лозунг. Я же для себя сделала выбор и мы остаёмся с этим кормом и дальше!
У відгука 1 коментар
Gridina

Purina One Junior влажный корм для котят

Влажный корм Purina ONE Junior кусочки в соусе с лососем и морковкой. Он в такой же розовой упаковке как и сухой корм, что позволит его легко отыскать в магазине. Здесь вот правда мне неудобно читать состав корма и все данные о производителе с обратной стороны так как упаковка глянцевая, блестящая, а шрифт такой маленький и он светло-розовый... прочитать, что там вообще нереально. Хотя, возможно это у меня такое зрение и кому-то прочитать информацию там будет легче. Теперь к самому корму. Вот этот влажный корм меня очень приятно удивил. До этого я покупала влажный корм более дешевой марки и он собой представлял точно тот же сухой корм, просто размоченный в воде и с каким-то желе, а здесь же когда открываешь такое ощущение, что это настрящая консерва: там кусочки рыбы и кусочки морковки и это всё в соусе... очень прикольно... для меня это настоящая находка! Масик его обожает, сядет возле коробки с этими пакетиками и мяучит чтобы я ему дала именно мокрый корм)))) первым делом он съедает всю жидкую часть - соус (он, наверное, очень вкусный для кота). Ну и всё лопает с удовольствием. Так, что очень надеюсь, что найду его в магазинах. Всем советую, очень хороший корм-вкусняшка, наш кот его полюбил!
У відгука 0 коментарів
Gridina

PurinaOne_МіксВартийДовіри

Сухой корм Purina Junior для котят от 1 месяца до года , а также для беременных и кормящих кошек он тоже подходит. Вся информация имеется на упаковке: в составе 17% курицы, 14% цельного зерна пшеницы и ещё целая серия витаминов и питательных пищевых добавок. Все рекомендации по дозировке в зависимости от возраста и потребностей Вашего питомца также нанесены на упаковку, так что разобраться с этим всем сможет каждый. В корме все вещества сбалансированный таким образом, что благоприятно влияют на развитие всех жизненно важных функций вашего котенка: скелет, мышцы, зубки, дёсна, зрение, развитие мозга всё это зависит от питания и витаминов, входящих в состав корма. До этого кормила Масика также кормом Purina только из линейки ProPlan. Никаких неожиданностей при переходе на корм линейки Purina ONE не возникло, это радует. Кот кушает с большим удовольствием корм, отвращение он у него не вызвал. Это радует так как позволит мне немножко сэкономить потому что Purina ONE Junior также является кормом премиум-класса, но немного дешевле от линейки Purina ProPlan.
У відгука 0 коментарів
Gridina

Purina One

Посылка с кормом приехала!? А куда нужно сообщить об этом?)) Наш комплект для котят, ведь у нас 9месячный подросток)) только вот пакетиков с влажным кормом 62, а не 63, но это не существенно.
У відгука 2 коментарі