alena0910
alena0910
Експерт
Відгуки alena0910
Коментарі alena0910
Отримано лайків
0 Like
alena0910
Добрый вечер) Хочу сделать фотоотчёт состояния своих волос с использования новинки от Nivea. Для меня хороший показатель, то, что я ощущаю чистоту и легкость после использования данных средств, волосы приятные и легкие, их хочется всё время трогать и кайфовать от их состояния, также, что не мало важно, они послушные и блестящие. После фена и утюжка, которым делала легкие локоны, волосы остались мягкими и живыми. Я очень довольна этой продукцией.
У відгука 5 коментарів
alena0910
Добрый вечер! Продолжая тестировать продукцию Nivea, я все больше в неё влюбляюсь. У меня только положительные впечатления. Волосы действительно стали мягче, появился блеск, выглядят более живыми. Читаю, что многим девочкам запах то слабый, то наоборот, очень сильный. А мне запах очень нравится и муж сказал, что нежный приятный аромат на волосах. Волосы легко расчесывать после этой серии товаров, а самой шампуни нужно не много, хорошо вымывает кожу головы и волосы. Обычно после мытья головы другими средствами, я дополнительно использовала маску для волос или спрей, чтобы облегчить расчесывание, но эта продукция отлично справляется с такой задачей. Однозначно это достойная продукция, которая заслуживает внимания.
У відгука 2 коментарі
alena0910
Я знову експерт, ура!!! Цього разу отримала під ялинку неймовірну новинку від Nivea, дякую Вам na_Proby))) Декілька разів вже випробувала нову продукцію і залишилась задоволеною від новинки з протеїном молока та шовку. Дійсно, навіть після декількох разів використання, я помітила блиск і шовковистість, волосся дуже приємне на дотик, а ніжний аромат просто - неймовірний, котрий тримається на волоссі біля двох днів. Новий дизайн - привабливим, такий дівчачий-дівчачий, мені подобається. Пінеться добре, треба не велика кількість шампуньки, щоб гарно вимити волосся)) Продовжую своє тестування, носолоджуючись продукцією від Nivea)))
У відгука 0 коментарів
alena0910
Доброї ночі) Сьогодні отримала свою посилочку і радію як дитина) Встигла відмітити, що запах просто неймовірний, ніжний такий. Не терпиться вже протестувати)
У відгука 0 коментарів
alena0910
Какая приятная новость - узнать что я в числе экспертов! Это моё уже третье участие в Ваших проектах, очень рада снова быть в Вашей команде))) Спасибо большое) С нетерпением жду посылку и готова уже тестить)))
У відгука 1 коментар