NataLiya25
NataLiya25
Новачок
Відгуки NataLiya25
Коментарі NataLiya25
Отримано лайків
0 Like
NataLiya25
Вау, и снова супер-пупер, мега крутое тестирование. Уже держу кулачки на ножках и ручках))) очень хочу протестировать данную линейку от Nivea. Вот недавно получила "комплимент" от сестры: "Может тебе сходить к парикмахеру, а то совсем как-то всё грустно,тускло и мрачно, я понимаю что зима,шапка. Но ты же девочка". Вот так, сестра поддержала))) думаю вместе с Nivea, смогу доказать, что поход к мастеру можно заменить на наборчик шампуня и бальзама
У відгука 1 коментар
NataLiya25
Я люблю эксперименты. В этот раз, в блоге, нашла варенье с кабачков и апельсинов. И решила попробовать приготовить, спасибо проекту На Пробу, что дали возможность тестировать Желфикс, иначе я бы не знала, а если бы и знала, то не факт что поверила, что за 15 мин. можно приготовить джем. Возможно я повторюсь, но я в шоке, за такой промежуток времени готовиться варенье, больше времени уходит на подготовку продукции и банок. Джем вышел на славу, вкусный-вкусный. Теперь жду осень, будем пекти пироги
У відгука 0 коментарів
NataLiya25
Я благодарна производителю Желфикс, за то что дал возможность хозяйкам секономить деньги и время. Что сейчас не мало важно. Теперь буду готовить варенье только с Желфикс, это одно удовольствие и вкуснотище)))
У відгука 0 коментарів
NataLiya25
И так продолжим, как и обещала следующие на очереди у меня были персики. Для них я взяла Желфикс 2:1. И у меня не вышло варенье, а получилось желе) я такого не ожидала, ведь желе я люблю кушать всегда. Желфикс это находка для всех хозяюшек ( для начинающих, для ленивых, для тех у кого нет времени) Я с удовольствием закрыла варенье, даже осталось на пробу (уже нету) Это заняло у меня минимум времени. И думаю что пора идти на рынок за следующей партией персиков, чувствую что закатала мало)))
У відгука 0 коментарів
NataLiya25
Ну что же, пришла и моя пора поделиться впечатлениями о Желфикс. Как по мне, то по фото уже всё видно, прощай эра варенье, да здравствует эра джемов))) кратко о Желфикс - ВАУ!))) Я не любитель просто варенье, мне надо мало, но очень вкусно. В это раз я решила приготовить такую вкусную и полезную ягоду как черника. Все знают свойства данной ягоды, и не секрет что при долгой варке все витамины вывариваются. Но благодаря продукции Dr.Oetker, я буквально за 5 минут приготовила джем! Не варенье, а именно джем. Я больше времени потратила на подготовку банок, ягод, посуды. Все делала по инструкции на упаковке, в этот раз взяла Желфикс 1:1, ягоды перебила на блендере, добавила Желфикс, довела до кипения, добавила сахар, ещё 3 минуты на плите - и всё готово. Следующие на очереди лежат персики. Думаю будет очень вкусно)
У відгука 1 коментар