Гюльчатай
Гюльчатай
Новачок
Відгуки Гюльчатай
Коментарі Гюльчатай
Отримано лайків
0 Like
Гюльчатай

Красное желе для торта

Летом хочется нежных, некаллорийных и прохладных десертов. С продукцией Dr. Oetker их приготовить легко. На днях баловала мужа тортиком. Верхний слой - красное желе со свежей клубникой. На такую емкость, как на фото, понадобилось 2 пакетика. Нижний слой - творог, сметана и желатин этого же бренда.
Преимущества "желе для торта" - застывает быстро. Размешала, через 5-7 минут уже залила торт, поставила в холодильник и через 2 часа уже кушали.
Сахар добавляется по вкусу, можно сделать приторно сладким, а можно лишь немного подсластить. Что очень удобно.
Тортиком остались довольны. Будем экспериментировать ещё с другими фруктами.
У відгука 0 коментарів
Гюльчатай

Dr. Оetker Желфікс

Приятно стать участником проекта. Продукт Желфикс сейчас, в период консервации, о-о-очень актуален. Особенно для мам в декрете, так как значительно экономит время на приготовление джемов. Если раньше требовалось больше часа на его варку, при этом нельзя было отойти от плиты - нужно помешивать чтоб не пригорел. И еще не факт, что угадаешь с консистенцией (может быть жидковатым). То сейчас - 5 минут и готово. Красота!
Тестировала Желфикс 1:1 на 1 кг черной смородины. Консистенция получилась что надо - плотная. Пробовать будем уже зимой.
Не удержусь и передам привет "Новой почте" :-) Товар в посылке лежал на дне и занимал пятую (если не меньше) часть коробки. Фото прилагаю. Так, наверное, упаковывать и зарабатывать на пересылке воздуха могут только сотрудники этой компании.
У відгука 1 коментар