moon_shadow
moon_shadow
Новачок
Відгуки moon_shadow
Коментарі moon_shadow
Отримано лайків
0 Like
moon_shadow
Подбиваем итоги по кормлению паучами Optimeal: прислали ягненок-курица в тыквенном желе. Состав и указанный результат приема, указанные на пакетике, отличные. Кошка ела с удовольствием, требовала добавки, но такого объема - 12 паучей, ей бы хватило на 4 дня, так как по весу-размеру ей надо давать по 3 пакетика в день. Мы растянули на 9-10 по 1 в день (перемежая с другим кормом, который даем обычно), так как ей кое-кто помогал)). Каких-то видимых показателей улучшения/ухудшения состояния замечено не было, так как за такой период они не могут быть видны. Наша Дейзи вела себя как обычно: спала, гуляла, с жкт тоже все ок. Мы докупали еще другие вкусы 5 пакетиков - тоже замечательно были оприходованы)). Так что то, что он съедобный - это 100%. Вот если бы мы покормили её таким кормом месяц, тогда да - можно было бы рассказать и о улучшению шерсти, и о изменении в активности, но дня нас он дороговат, понятно что цена=качество, но даже для среднестатического украинца по 60 грн/день это почти 2 тыс грн в мес - сумма немалая((.... так что мы будем покупать (как и покупали) разные вкусы Оптимил больше для лакомства и для поднятия иммунитета при/после заболеваниях... еще раз спасибо за то, что выбрали нас для участия в проекте, удачи!!!
У відгука 0 коментарів
moon_shadow
Закончили свои 12 пакетиков Optimeal ягненок-курица в тыквенном желе. Пришелся нашей Дейзи более чем по душе. Надеюсь в корм не добавляется какой-то ингредиент для привыкания))), так как при вытаскивании очередного пакетика из коробки начинается просящее мяуканье)) Не прочь отхватить пару кусочков была и вторая наша кошка, и конечно же Дейзи с ней делилась, хоть и с неохотой) ...В целом очень довольны, съедается все до блеска тарелки. Будем покупать и рекомендовать знакомым. Единственное, что ограничивает это цена (20 грн пакетик), корм отличный, но для нас дороговат для постоянного кормления, будет скорее как добавка к рациону....Спасибо, что выбрали нас для участия!!
У відгука 2 коментарі
moon_shadow
Тестируем с Дейзи корм 3-й день, по 2 пакетика (нам прислали с тыквой). Съедается с удовольствием, не прочь получить добавку). До этого иногда приобретали, для разнообразия питания, другие вкусы Optimeal в паучах - кролик в белом соусе, ягненок и овощи, тоже нравился, а так сидим на сухом корме. Если этот вкус появится в продаже - будем покупать... так же покупали Optimeal по совету ветеринара, когда были проблемы со здоровьем..... тестируем на одной кошке, а вообще у нас их несколько, при открытии пакетика начинается активное выпрашивание хотя бы кусочка, значит запах пробуждает аппетит
У відгука 0 коментарів
moon_shadow
первый раз участвуем! надеюсь моей кице будет всё по вкусу))
У відгука 0 коментарів