anonimka
anonimka
Експерт
Відгуки anonimka
Коментарі anonimka
Отримано лайків
16 Like
anonimka

Pampers ночные? Миф или спасение?)

Очень интересно протестить ночные -действительно ли они отичаются впитываемостью! Ранее пользовались ночными других ТМ, но разницы с обычными не ощутили совсем! Сейчас еще пользуемся ночными и хотелось бы самые лучшие найти! Ооооочень надеюсь попасть в списки! Всем удачи и сухих попок!)
У відгука 7 коментарів
anonimka

Косметика известна давно, интересно попробовать новую линейку!

Я думаю, эта новая линейка станет достойным конкурентом дорогой косметике) Надеюсь, посчастливится потестить новинку)
ВСЕМ УДАЧИ И ПРИЯТНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ)
У відгука 2 коментарі
anonimka

Теперь могу смело продолжить уже не тестирование, а укрепление иммунитета

Потестили, понравилось, приняли решение продолжать и далее укреплять иммунитет перед садом. Жаль, не нашла инфы о длительности приема курса витаминок и как скоро нужно повторять курс, педиатр рекомендовала месяц пропить, но паралельно витамин Д3 принимать продолжать.
Стул у нас как был хороший, так и остался, но заметила, что на желудочек есть очень мягкое воздействие, для деток с запорами этот комплекс должен стать находкой.
Сейчас уже легче пьем витамины с ярким апельсиновым вкусом, хорошо что легко растворяются, берем мало воды и быстро выпиваем.
Не знаю - витамины ли помогли, но даже начало насморка быстро убрали, ттт, почти за месяц никаких простуд и прочего, хотя купание в водоемах, мороженко, посещение развивашек с множеством деток.
Вобщем - продолжаем подготовку к саду)
Спасибо Напробу и Бекутан!!!
У відгука 2 коментарі
anonimka

Бекутан. Наши трудности и достижения

В первую очередь, хочется поблагодарить Naproby за возможность поучавствовать в тестировании данного витаминного комплекса. Перед садом - это просто необходимость - повысить иммунитет! Ооооочень долго присматривала комплексы витаминов и когда увидела, что один из фаворитов моего выбора принимает участие в тестировании - не сомневаясь подала заявку.
к моему счастью - успешно прошли отбор и стали обладателем волшебной коробочки с 14 саше.
И здесь неудача подстерегла меня... Дочь не любит апельсин ни на вкус, ни на запах... (в идеале - хорошо было бы еще пару вкусов ввести на выбор)
Это стало большой проблемой по началу - отказ пить витамины преодолели благодаря прекрасной растворимости - немного воды, пару чайных ложек получившегося продукта - и дневная норма витаминов внутри.
Вторая проблемка - не нашла информацию касательно рекомендованного времени приема - до или после еды, так как в инете много противоречивой информации... Хотелось бы видеть в инструкции информацию.
Сейчас пропили уже 10 саше и привыска пить витаминки вырабатывается, это заметно) Даже апельсиновые витаминки)
Заказали еще одну упаковку витамин для завершения полного курса и, почему-то, мне кажется, что это далеко не последняя наша упаковочка)
Пъем, укрепляем иммунитет и наблюдаем)
Чуть позже некоторые мои наблюдения опишу.
Всем крепкого здоровья и позитивного настроения)
У відгука 0 коментарів
anonimka

Бекутан. Вопросы и трудности

Огромное спасибо за возможность поучавствовать в тестировании.
Если бы не проэкт, наверное, до сих пор выбирала бы комплекс витаминов, который в любом случае, перед садиком, необходимо было бы пропить.
Пока только начали тестировать, но сразу возникли вопросы и проблемки.
1. Дочь не любит апельсиновый вкус и оранжевый цвет напитка... Пришлось поизвращаться, что б принять комплекс "внутрь", но зато дочь с удовольствием сама размешивает в стаканчике "волшебный напиток". Было бы неплохо, что б у комплекса было 2-3 варианта вкуса, но благо - с 2-хлетним ребенком еще можно договориться)))
вопросы от меня - в инструкции не нашла рекомендаций по желаемому времени приема комплеса - до или после еды... в инете много противоположных рекомендаций - хотелось бы видеть их прописанными конкретно под данный комплекс.
Еще вопрос по витамину Д ... сейчас лето, можно и не принимать дополнительно, но хотелось бы услышать мнение опытных мам - необходимо ли давать дополнительно витамин Д к данному комплексу или его достаточно в нем?
В остальном - удобство быстрого растворения, отдельные отсеки в саше, не очень сладкий вкус - меня полностью устраивают!
Возлагаю большие надежды и наблюдаю за результатом!
Спасибо огромное за шикарную возможность попробовать данный комплекс!
Почему-то, хочется верить, что он нас не разочарует еще долгое время)))
У відгука 0 коментарів