Инна Селина
Инна Селина
Новачок
Відгуки Инна Селина
Коментарі Инна Селина
Отримано лайків
0 Like
Инна Селина
Спустя некоторое время после начала использования я уже была уверенна, что будем покупать именно эти погузники-трусики. Но пришлось свое мнение немного поменять. Иногда трусики протекают( И еще недостатком есть то, что жидкость плохо распределяется по подгузнику. Так вот у мальчика впереди набухает, что аж давит, а сзади сухо и пусто.
У відгука 3 коментарі
Инна Селина
Ну вот. И мой сынок стал участником нового тестирования. Чему мы очень рады. Один отзыв я уже оставила, а здесь хотела бы сказать о дизайне, который нас порадовал. Мало того, что трусики удобные и комфортные, так они еще яркие и красочные. Вообщем нам очень нравится.
У відгука 0 коментарів
Инна Селина
Вот и нам повезло и мы участвуем в тестировании подгузников-трусиков Libero! Что могу сказать? Сразу сыночку удобно, нет вероятности того, что не правильно застегнешь и т.д. Нигде не давит и не натирает. Но есть и небольшие "но". Одеть и снять проблемнее, чем обычный подгузник. А если ребенок не только пописал, то проблема становится еще больше. В таком случае я просто разрезала по бокам. Так что с этим справится легко. Вывод: мне, а главное сыночку понравилось. Да есть достоинства, есть и недостатки. Но вторые - не серьезные. Поэтому родным и друзьям буду рекомендовать.
У відгука 3 коментарі