lika_bachurik
lika_bachurik
Новачок
Відгуки lika_bachurik
Коментарі lika_bachurik
Отримано лайків
0 Like
lika_bachurik
закончилось тестирование корма, кися наша очень довольна и корм подошел, будем покупать корм этой фирмы, хотим еще что-то попробовать от этого производителя, понравилось очень. Поняла ,что на корме не нужно прям так экономить, так как видно по внешнему состоянию кошечки ,что корма очень отличаются и наш выбор в пользу корма от Royal Canin.
У відгука 0 коментарів
lika_bachurik
спустя вот 2 недели где-то уже наша кошечка во всю распробовала корм, но много не даем, боимся , что совсем откажется от обычной еды (мы кормим не не только кормом покупным). Хитрюга знает где лежит корм, и как только проголодалась уже сидит и сторожит))) раньше было, что иногда не весь корм сьедала и несколько раз плохо себя чувствовала( отказывалась от еды). С этим кормом не было такого, надеюсь и не будет)) и шерсть стала немного гуще.
У відгука 0 коментарів
lika_bachurik
корм Royal Canin «Kitten» получила через недельку где-то после начала тестирования, порадовала добротная упаковка и срок годности (свежий и срок не подходит к концу), сначала кошечка ела совсем немного, видимо отличается от того, что мы брали раньше, отличается слегка по запаху от нашего старого
У відгука 0 коментарів