none
none
Експерт
Відгуки none
Коментарі none
Отримано лайків
13 Like
none

спробуйте рецепт млинців

Млинці з кисілем - це незвичайний рецепт, який може бути цікавим для багатьох. Ось рецепт, як його можна приготувати:

Інгредієнти:

Для млинців:

1 склянка молока
1 яйце
1 склянка пшеничного борошна
1/2 чайної ложки солі
1 столова ложка цукру
1 столова ложка олії
Для кисілю:

2-3 столові ложки кисілю (по смаку)
1 склянка води
2-3 столові ложки цукру (по смаку)
1/2 чайної ложки ванільного цукру (за бажанням)
Сок половини лимона (за бажанням)
Інструкції:

Для млинців: У глибокій мисці об'єднайте молоко, яйце, борошно, сіль, цукор і олію. Змішайте всі інгредієнти до отримання гладкої тістомаси. Залиште її стояти на 15-20 хвилин, щоб тісто трохи відпочило.

Для кисілю: У мисці змішайте кисіль, воду, цукор і сік лимона (за бажанням). Постійно помішуючи, нагрівайте суміш на медленному вогні, доки вона не стане густою. Потім залиште її охолонути.

Розігрійте сковороду з антипригарним покриттям на середньому вогні. Змастіть її невеликою кількістю олії.

Підливайте тістомасу на гарячу сковороду, розганяйте її по всій поверхні, щоб отримати тонкі млинці. Смажте млинці з обох сторін до золотисто-коричневого кольору.

Подаючи, складайте млинці пополам і заповнюйте кисілем. Складіть млинці вдвічі і обережно перекладіть їх на тарілку.

Полийте млинці залишковим кисілем, посипте цукром (якщо бажаєте) і подавайте гарячими.

Цей рецепт створить незвичайні млинці з ароматним кисілем. Бон апетіт!
У відгука 0 коментарів
none

Лучший сухой корм для котиков Purina One indoor Formula

2+
Проходит тестирование корма, как и обещала выкладываю видео где наглядно видно какой корм выбирает кошка. С нашем тестирование было три корма, два из низ были Purina.
Нашим кормом который мы получили для тестирования полностью довольны. Чаще всего наш Пузлик выбирает именно Purina One. Корм пахнет хорошо, запах после туалета не меняется ( мы не всегда даем коту сразу три корма)) поэтому запахи тоже сравнивали по отдельности, нам это и не нужно и так все понятно)) как и цвет) Добавилось активности у котика, стала чаще просить именно этого корма, хотя больше ей нравится именно влажный корм.
По влажному корму я напишу третий отзыв, где опишу что плюсы и минусы.
Проведем тоже сравнение с двумя другими кормами и выложим видео.
Purina One это наш корм на долгое время, будем его покупать и радовать своего Пузлика))
Рекоммендую всем этот корм как золотую середину цена/качество
#naprobu_PurinaOne #PurinaONE_UA #PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри
У відгука 0 коментарів
none

Purina one indoor formula жидкий корм

Продолжаю свой сегодняшний отзыв.
Как видно на фото, в жидком корме отчётливо видны частички стручковой фосоли, консистенция жидковатая но при этом не вода или юшка)) Как-то покупали корм ГУРМЭ, там была сплошная вода (я про корм в пакетах а не в железных банках)
У відгука 0 коментарів
none

Purina One Indoor formula

Получили свою посылку, в связи с карантином, посылку принес курьер в квартиру, очень удобно.
Ждали посылку еще в субботу, но так как доставили только во вторник нам пришлось закупиться кормом)) Нашему пушистику очень хотелось кушать))
Теперь мы будем тестировать и сравнивать три разных корма) Возможно это будет более конструктивный обзор.
Влажный корм: Отчетливо видно кусочки стручковой фасоли, волокна измельченного тунца. Консистенция очень мягкая без желе, запах приятный. Странновато желтоватый цвет. В магазинах такой корм мы не видели, чаще всего наша любимка не кушает корм который хотя бы пару минут не полежал в холодильнике, этот же корм сразу после распаковки посылки скушали целую пачку. Сухой корм немного жирноватый, в сравнении с другими которые представлены на фото. Кошечка кушает корм с удовольствием. После первого приема заметила изменение цвета какуль у котятки)))) наверное это из-за того что в составе есть зелень)) В следующем отзыве сделаю фото визуального сравнения и попробуем снять видео того какой же из кормов кошечка захочет съесть первым, если их поставить все рядом в разных мисочках.
У відгука 4 коментарів
none

Gourmet правдивый отзыв

Спасибо большое, сайту, организаторам, представителю бренда за такое тестирование. Было очень приятно принимать участие. Теперь по сути, раньше этот корм не покупала так как многие знакомые говорили что у него странный запах и не понятная консистенция. Благодаря тестирования я поняла что запах у корма хороший, консистенция, в зависимости от вида корма соответствует названию, кроме биточков))) Самое большое разочарование в этом тестировании, нашей малышке этот корм категорически не нравится. Мы принимали тестирование корма Optimeal и сейчас это наш любимый корм, так же хорошо кушает Sheba ну и из эконом вариантов покупаем иногда Felix. Все эти корма съедаются очень быстро и не стоят в мисочке. С кормом Gourmet все пошло не так. Открывает одну банку, наша кошечка нюхает и уходит, мы оставляем ей корм на несколько часов, но она к нему даже не притрагивается при этом очень сильно просит есть. Во время тестирования мы не покупали другие корма и старалась давать только этот. В итоге почти все банчки корма были открыты и потом все было вынесено на улицу дворовым котам. Единственное исключение это корм со вкусом "Соус делюкс С курицей" этот вид корма отлично зашел и был уничтожен нашей Пузличкой)) Отсюда я делаю вывод что будем покупать только этот вид и вкус. Остальные не наш вариант. Спасибо Вам большое за возможность попробовать этот корм и выбрать свой вкус.
У відгука 10 коментарів