Alina Grinevich
Alina Grinevich
Новачок
Відгуки Alina Grinevich
Коментарі Alina Grinevich
Отримано лайків
0 Like
Alina Grinevich
Первый кекс скушали очень быстро )) сеголня пришлось готовить второе чудо )) продукция очень хорошая, тесто подымается , по вкусовым ощущениям все очень хорошо ! Ванильный сахар очень приятный ) наборщики для друзей - раздала на работе , подружки обещали рассказать как пройдёт тестирование пудинга ! Всем сладких выходных ! Спасибо #напробу за такую чудесную возможность тестировать Dr.oetker))
У відгука 0 коментарів
Alina Grinevich
Пришла снежная пора и сразу захотелось приготовить како с маршиеллоу, и побаловать себя вкусным кексиком )) Рецепт простой , 1,5 стакана муки, пачка какао Dr.oetket, разрыхлитель, ванильный сахар , той же полюбившейся марки dr. Oetker) 130 гр сметаны и два яйца, сахарно вкусу , Для декора - глазурь ( два шоколада Dr. oetker ) и красивенькие бусинки (смотрятся очень богато ) все ингредиенты смешать и взбить миксером ,тесто разделить на две части, в одну из частей добавить какао не жалея , и по очереди накладывать вылить в форму , две ложечки белого теста , потом чёрного, чередуя это. Процесс, получилась зебра )) выпекать. 1 час в мультиварке ( в силиконовой форме) Для декора разогреть глазурь и красиво залить кексик ) очень вкусно, спасибо за чудесную возможность !
У відгука 0 коментарів
Alina Grinevich
17,12 пришла долгожданная посылочка, до какого числа продлят тестирование ? Спасибо ?
У відгука 1 коментар
Alina Grinevich
Вот сегодня и ко мне приехала долгожданная посылочка ! Уже успела поделиться в сториз в Instagram) с завтрашнего дня начну раздавать пробные экземпляры знакомым и друзьям. Комплектация соответсвует описанию ) очень хочется начать тестирование , не смотря на задержки с почтой ) спасибо за такую чудесную возможность !
У відгука 0 коментарів
Alina Grinevich
Здравствуйте , до сих пор нет номера посылочки ( и до какого числа продлится тестирование ?
У відгука 1 коментар