Kitara
Kitara
Знавець
Відгуки Kitara
Коментарі Kitara
Отримано лайків
7 Like
Kitara

Актуально

Очень актуальный для меня проект. В последнее время кожа стала очень сухой, спасаюсь лосьонами и гелем алоэ. Про этот бренд не слышала раньше, было бы интересно принять участие в тестировании.
У відгука 0 коментарів
Kitara

Вкусняшки))

У нас вся семья обожает творожные запеканки. Вечером приготовишь - к обеду ничего нет уже))) А вот про Творопыш никогда не слышала, было бы интересно попробовать. Как и все остальное)) Ваниль в виде жидкости я до этого тоже никогда не использовала, только в рецептах видела, ну и в магазине. Надеюсь, мне повезет - уже предвкушаю, сколько всего вкусненького можно будет приготовить)))
У відгука 0 коментарів
Kitara

Гранола от АХА

Отличное тестирование)) Раньше постоянно завтракала хлопьями от АХА - вкусно, просто и сытно, иногда перекусываю на работе кашами в пакетике. А вот гранолу раньше не пробовала.
У відгука 2 коментарі
Kitara

Результаты

Вчера приняла последнюю таблетку и теперь могу с уверенностью говорить, что препарат для меня не подходит. Я не могу сказать, что не было совершенно никакого эффекта, нет, он был. Где-то через 2 недели приема я почувствовала улучшение, стало меньше проблем с кишечником, почти не беспокоила изжога. Но на этом все. У меня по прежнему прихватывает живот по утрам сразу после завтрака, это никуда не делось. Плюс долгое ожидание результата. Я раньше пила курс пребиотиков и результат был гораздо быстрее.
Так что я вряд-ли еще раз вернусь к этому препарату. Результат незначительный, а цена кусается.
В любом случае, я рада, что смогла протестировать препарат и что обошлось без побочных эффектов.
У відгука 0 коментарів
Kitara

Две недели приема

Сегодня 13й день приема препарата. Могу сказать, что наблюдаю некоторое улучшение. В течении дня нет дискомфорта в кишечнике, вздутия и изжоги. Я не могу сказать, что все идеально, утреннее расстройство никуда не делось, но зато днем меня особо ничего не беспокоит.
Также в последние несколько дней заметила некоторое снижение аппетита, правда не могу с уверенностью утверждать, что это связано с приемом Альфлорекс. Но этот момент меня даже радует - может заодно и похудею немного)
В любом случае, еще половина курса впереди и я с нетерпением буду ждать результатов.
У відгука 1 коментар