Катерина Глубока
Катерина Глубока
Експерт
Відгуки Катерина Глубока
Коментарі Катерина Глубока
Отримано лайків
0 Like
Катерина Глубока
Всем привет. Проект закончен, но все равно поделюсь дополнительно впечатлениями отмашке. На праздники уезжала в очень жаркий климат и прихватила ее с собой. Т.к. я любитель «пожарится» на солнышке, спасать кожу приходится регулярно) Маску наносила через день. 10 минут пока купала ребёнка маска «работала». Ну что скажу, маска тест на 100% прошла. Кожа увлажнённая, не облазит, морщинок мелких не видно, пигментация не появилась. Маской осталась очень довольна!! Рекомендую)
У відгука 1 коментар
Катерина Глубока
Хочу поделится первым впечатлением об уходовой косметике от Биокон. Первое что попробовала - очищение! Средство с первого раза смыло всю косметику без остатка. И главное без спонжиков и лишних трений кожи. Все же в курсе что это вредно?)) У меня комбинированная чувствительная кожа и мне это средство подошло идеально! Запах очень приятный. Не навязчивый. Лично я не люблю кремовые жирные средства для снятия макияжа, а эта лёгкая голевая текстура смывается очень легко и быстро. Кожа в считанные секунды чистая и свежая. Девочки, реально, за эти адекватные деньги, это просто ЛУЧШИЙ ВЫБОР! Жаль что при этом тестировании нет пробников для подруг. Эту «умывачку» нужно попробовать каждой!
У відгука 0 коментарів
Катерина Глубока
Занесло нас на НГ в Лондон) привезла сюда подруге один из наборчиков, и она оказывается тут регулярно такой же пудинг покупает) чуть позже залью фото Ну а остальные 2 набора давно раздала сестре и куме) все удивились что пудинг от Dr.Oetker такой вкусный и так легко готовится! Спасибо большое за возможность протестировать новые продукты от Dr.Oetker
У відгука 0 коментарів
Катерина Глубока
Первым, что привлекло внимание в коробочке, были разнообразные шарики и звёздочки)) Обычно такие шарики из тортов вынимаю и не ем. Обычно они полностью сахарные, твёрдые и не съедобные. А эти внутри оказались пористые, как будто кукурузные палочки в глазури. Их можно раскусить!!! Правда, при выпекании краска потекла( Но детей все равно очень увлекло украшение пряничков. И чуток добавлю про какао! Я не признаю сладкие варианты типа Несквика, люблю когда в какао есть вкус КАКАО и вот это какао мне очень понравилось. Докупала под холодные вечера, и цена конечно дороже чем у других марок, но для "себя любимой" не жалко) А ещё поделюсь вариантом утренних панкейков с какао и бананами. Всегда очень вкусно выходит
У відгука 0 коментарів
Катерина Глубока
Всем привет. Готовить десерты оочень любою) готова пол дня макаронс печь или сложные мусовые делать, но иногда хочется что то "по быстренькому" и вот для меня это пудинг был открытием! Реально дольше текст сейчас пишу, чем делала его! Продукты, необходимые для приготовления всегда под рукой, а результат, реально очень сильно удивил. Ну что б не совсем "ленивый" десерт был, подала с карамелизированными лимонными цукатами.
У відгука 0 коментарів