Alenchik12
Alenchik12
Новачок
Відгуки Alenchik12
Коментарі Alenchik12
Отримано лайків
0 Like
Alenchik12
#NaProby_Libero Вот и добегает последняя неделька тестирования :-) Не хочется перечислять всех преимуществ трусишек (уж очень много), скажу одно, ТРУСИШКИ ЛИБЕРО ВО МНОГО РАЗ ЛУЧШЕ ПОДГУЗНИКОВ, особенно для активных деток и деток, которых приучивают к горшку. Единственный минус - это цена. Спасибо порталу "На пробу" за такую возможность протестировать такой важный для ребенка "аксессуар", а мамочкам-экспертам - терпения и здоровья вам и вашим деткам!
У відгука 0 коментарів
Alenchik12
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы продолжаем свое тестирование, что хочется отметить. Перед трусиками Либеро мы пользовались Памперсами Слип анд Гоу, так вот, после того, как ребенок пописяет, памперс самым безобразным образом провисает между ножек у ребенка, да и у многих других подгузников такое наблюдается.Трусики Либеро хорошо держат форму, не провисают, что тоже очень радует. Всем удачного тестирования!
У відгука 3 коментарі
Alenchik12
#NaProby_Libero. Добрый день! Меня зовут Алёна и вот на прошлой неделе мы с доченькой получили посылочку для тестирования. Сначала я немного огорчилась. Мирослава весит 11,5 кг, а нам прислали трусики №6, которые идут с 13кг. Но это не подгузники, все на резиночках, так что нам оказалось, то что надо. Что хочется отметить: 1. Интересный дизайн, очень удобные, нигде ничего не протекает. 2. Актуально для деток, которые начинают "дружить" с горшком. Мирослава пытается сама их и снимать и одевать:-) 3.Аллергии, либо каких там покраснений нету. 4. Запах у трусиков-подгузников немного есть, но если выложить с упаковки, он быстро выветривается. Минусов пока не обнаружили.
У відгука 5 коментарів