Degnera
Degnera
Новачок
Відгуки Degnera
Коментарі Degnera
Отримано лайків
0 Like
Degnera
Всем добрый вечер! Подошло к концу наше тестирование. За период тестирования, мы не нашли в подгузниках трусиках минусов. Есть незначительные недостатки, мне немного не хватило мягкости в подгузниках, но и не сказала бы, что они уж очень грубые... но все же...хотелось бы мягче. Плюсы. Доченька ни разу не была мокрой - это главное! Трусики по размеру нам подошли идеально, нигде ничего не давило, размер 5, вес 12кг. Понравилось то, что они не обвисают как многие подгузники. Жалею о том, что ранее не использовала подгузники именно трусиками, ребенку который уже знаком с горшком это оказалось очень удобным. Моя Анюта с легкостью снимает их сама и идет на горшок) Лично от меня Libero Up&Go заслуживаю 11 баллов из 12. Мне и Анечке очень понравились они. Спасибо большое за тестирование. Однозначно я не вернусь в простым подгузникам, трусики это очень удобно.
У відгука 1 коментар
Degnera
Здравствуйте дороге мамочки и участники тестирования подгузников-трусиков Либеро. Вот подходит к концу время нашего тестирования. Моя Анечка уже достаточно большая и знакома с горшочком уже хорошо, но каждую ночь и часто во время дневного сна мы писаем в подгузник. Всегда мы использовали простые подгузники разных ТМ, трусики как-то никогда не брала, а теперь перейду только на трусики. Это для нас очень удобно т.к Анечка сама их легко снимает и идет на горшок утром после сна. С подгузом ей самой справиться порой было очень сложно. Поэтому для деток которые уже знакомы с горшочкам и самостоятельно ходят на него, это просто замечательно. Никаких аллергических реакций на трусики у нас не было. Пока ребенка всегда была сухой, переполнения подгузника мы не допускали. Не протекли ни разу. Плюса в полоске застежке я не нашла... как то не особо она мне нравится. ИМХО. Взможно потому, что мы не делаем "большие дела" в памперс и снимаем его всегда как трусики. Так же я поделилась продукцией со своими знакомыми мамочками, но встретимся мы только в воскресенье, тогда я смогу поделиться еще и их мнением. А лично от нас, то от продукции Libero у нас только положительные отзывы. Ранее по акции я брала Libero Comfort и тоже мы были очень довольны. Мне очень приятно, что нам доверили тестирование. Надеюсь, мы сделали все по правилам. Огромное спасибо всем за такой замечательный проект.
У відгука 1 коментар
Degnera
Добрый день! 3 дня мы уже используем подгузники-трусики Libero Up&Go.До этого мы всегда использовали обычные подгузники, не трусиками. Тестирование ночью прошло на Ура! Попка ребенка сухая, подгузник мягкий и нигде не жмет малышке. Попка у нас не склонна к аллергическим проявление, поэтому Libero тоже не вызвало у них никаких покраснений, сыпи и т.п. Вчера была просто замечательная погода и мы с малышкой часа 3 провели на улице, за это время подгузник был использован по назначению) Большой плюс для меня в том, что подгузник наполняется равномерно,не провисая между ножками. Так же мне очень понравилось наличие резиночек практически по всему поясу подгузника. Как по мне это просто замечательно, резиночки мягенькие и не натирают ребенку ни с боку, ни на спинке. Недостатков пока не обнаружили. Мы сухие и довольные) Хотелось бы, конечно, видеть более яркие рисунки на подгузниках, моя доченька очень любит картинки с животными. Благодарю что доверили нам тестирование. Будем использовать далее и писать отзывы)))
У відгука 3 коментарі
Degnera
Очень приятно было когда мы получили смс от Новой почты о посылке) сразу зашла на сайт и увидела своё имя в списке участников. Спасибо, что доверили нам тестирование! Уже поделились этой радостью с друзьями Вконтакте и на Фейсбук. Сегодня ночью начнем тестирование)))
У відгука 1 коментар