lorik21
lorik21
Знавець
Відгуки lorik21
Коментарі lorik21
Отримано лайків
3 Like
lorik21

Желфикс 2:1

Вот на выходных нашлось время протестировать Желфикс ,чем с удовольствие и занялась) Дома кроме слив ничего не оказалось вот и решила экспериментировать со сливами) Помыла,очистила от косточек плоды,к 1 кг слив взяла 0,5 кг сахара,как рекомендовано в инструкции Желфикс 2:1,. Время приготовления заняло всего 20 минут от момента обработки фруктов и до полного приготовления. Когда сливы закипели,потомила еще 5 минут на мелком огне(все так ,как по инструкции Желфикс 2:1) Получились сливы и жидкий сироп,решила я все сбить блендером....хотелось очень получить сливовый джем.....и тут у меня вышел сливовый сироп,очень жидкий,как вода.Я конечно очень разочаровалась,но что ж поделаешь не выбрасывать же продукт.Перелила по баночками и поставила остывать.Но какое было мое удивление,когда через часа два я взяла баночку в руки......мой сироп превратился в джем!!!! Пробовали всей семье ,очень вкусный и густой получился) Желфикс 2:1 и правда работает!!!
У відгука 0 коментарів
lorik21

Посылочка

Всем привет! Получила свою посылочку с продукцией Dr.Oetker ,очень уже хочу начать тестировать ) На выходных планируем заняться вкусными заготовочками на зиму! А самое главное,что времени на приготовление надо минимум,а результат надеюсь получим максимум полезных витамин)
У відгука 0 коментарів
lorik21
Продолжаю радовать подруг и знакомых пробниками!!!
У відгука 0 коментарів
lorik21
Фото к к отзыву не прикрепилось)Одно есть вот и второе
У відгука 0 коментарів
lorik21
Продолжаю тестирования геля Persil Sensitive. На этой недели провела тест на детских вещах и плюс взрослые. Расскажу все по порядку. Детские вещи стирала вместе со взрослыми, как заявлено в инструкции производителем геля Persil Sensitive.. Для меня это не мало важный аргумент, так как часто есть много вещей детских и пару вещей взрослых, для стирки которых не очень хочется загружать машинку. В целях экономии это очень разумный функционал геля Persil Sensitive Я специально положила в машину вещи с новоприобретёнными пятнами и уже устаревшими, которые не выстирывались при многом количестве стирок. Отмеряла, как и положено на одну полноценную стирку 73 мл. Ткань изделий в основном х/б, так как большинство детских ,и была жилетка с плащевки (на фото).На жилетке были свежие пятна от свеклы и после разных кухонных манипуляций пятна от жира. На детской светло-розовой водолазке были устаревшие пятна.(на фото) После окончания стирки я аккуратно вытащила все вещи из барабана машины и стала рассматривать результат. Меня очень интересовали пятна, которые были на жилетке и детской водолазке. На жилетке пятен не оказалось вообще гель Persil Sensitive справился с данной задачей на все 100% все пятна ушли на «0», но с водолазкой к сожалению не так все радужно, пятна стали не такие четкие как были, но они остались, для более эффективного результата надо использовать все же пятновыводитель. Вещи все постирались хорошо на ощупь мягкие, аллергических реакций у нас не было, как и заявлено производителем, это очень важный аргумент для меня, как мамы. Еще мною был протестирован гель Persil Sensitive в ручной стирке, стирала детские колготки и шортики ,геля для ручной стирки надо совсем не много я брала порядка 15-20 мл, так как он очень хорошо пенится и стирает довольно хорошо, на колготках проблемная зона это стопа, все отстиралась отлично. Шортики были черного цвета, то после стирки разводов и остатков геля после стирки не осталось. Этот фактор тоже не может не порадовать. В итоге могу сказать, что гель Persil Sensitive отлично стирает, выводит свежие пятна 100%,разводов на темных вещах не оставляет, имеет приятный запах и самое главное ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ!
У відгука 0 коментарів