tat_Yana
tat_Yana
Новачок
Відгуки tat_Yana
Коментарі tat_Yana
Отримано лайків
0 Like
tat_Yana
Добрый вечер! Подскажите, выполнила ли я все требования?
У відгука 1 коментар
tat_Yana
Дякую за можливість познайомитись з такими чудовими трусиками-підгузками. Не протікають, ідеально сидять. Подобаються і мені, і дитині. Ще раз дякую!
У відгука 0 коментарів
tat_Yana
Хочу отметить удобство дизайна трусиков, как их легко снимать и одевать. Особенно это важно деткам, которые учатся ходить на горшок. Будучи одет в трусики, ребенку легко сделать свои дела, при этом даже не сообщая об этом маме. Потом просто находишь сюрприз в качестве наполненного горшка.
У відгука 0 коментарів
tat_Yana
Продолжаем спать в трусиках Libero. И могу сказать, что их качество на высоте! Отлично впитывают, хорошо удерживают влагу. Если трусики переполнены, может быть незначительная влага, но по сравнению с подгузниками другой марки (которыми пользовались раньше), значительно выигрывают. Чисто для эксперимента попробовала разорвать боковушку- это было нелегко. Не знаю, как это делают ночью на ребенке, но наверняка такая прочность нужна, дабы не случилось конфузов похуже :) Может, я как-то не так это делала. Подскажите тогда, как?
У відгука 4 коментарів
tat_Yana
Начали тестировать, две ночи спим в трусиках. Никаких протечек, что несомненно самый главный плюс! Не пережимает, как это было у других экспертов. Связываю это с тем, что размер у нас на вырост, дочка стройная (14кг-6ка), т.е. довольно свободно сидит. И при этом все равно не протекает! От подгузника после ночи всегда были следы, а после ночей в трусиках-пока не замечала. Будем наблюдать дальше. Минус: довольно сильный запах клея при открывании пачки. Я аллергик, такое всегда примечаю. Пачку вынесла на балкон, вношу поштучно.
У відгука 7 коментарів