Юлия Куринная
Юлия Куринная
Знавець
Відгуки Юлия Куринная
Коментарі Юлия Куринная
Отримано лайків
0 Like
Юлия Куринная
Утро после вечеринки и принятия алко-сорба было терпимым: лично у меня немного чувствовалась тяжесть в голове, муж чувствовал себя отлично. Я решила выпить ещё один пакетик, собственно в инструкции так и рекомендовали. Спустя время от похмелья не осталось следа. Итог: препарат работает. Я не тестировала его на "максимум", так как не пью алкоголь в таких количествах. Так или иначе состав там хороший, цена приемлемая вполне, не космическая производитель Украина. Планирую приобрести ещё упаковку, пусть полежит, дай бог не пригодится )
У відгука 0 коментарів
Юлия Куринная
Итак. Вот на днях мы ходили в гости и немного выпили. Я не стала уж пить алкоголя столько, чтобы мне совсем стало плохо (уж извините))) Было лёгкое головокружение не больше. После застолья, уже дома пришлось поделиться пакетиками и с мужем. Так как он выпил больше, то и пакетика выпил 2 за один раз. я ограничилась одним. Растворяется содержимое хорошо, без осадка практически. Пьётся тоже приятно довольно. Лёгкий лимонный вкус и аромат. Хотя как по мне с перепоя лучше вообще бы без запаха и вкуса ))))
У відгука 0 коментарів
Юлия Куринная
Получила и свою посылочку от сайта NA-PROBY. Это будет самое неоднозначное тестирование, на данный момент, в истории участия тестирований )
У відгука 1 коментар
Юлия Куринная
Хочется немного подытожить: результат с персиком меня расстроил: джем вышел недостаточно густым. Думаю это из-за особенностей персика - он достаточно водянистый и надо мне было изменить пропорции (на 1 пакетик желфикла взять где-то 800гр персикового пюре). Если успею - расскажу результат. Варенье-ассорти кусочками порадовало результатом:густое, ароматное, целые кусочки, не переваренно. Но 1:1 для меня слишком сладко. И сливовый джем! Идеально ) Рекомендую всем! Хочется верить, что в силу того, что варится за считанные минуты, то и витамины сохраняются больше, чем при традиционном изготовлении варенья. В инструкции сказано, что баночки можно не стериловать, но я побоялась так эксперт подать и подержала их на пару по пару минут. И спасибо за чудные наклеечки! Очень мило ))
У відгука 0 коментарів
Юлия Куринная
И ещё один отзыв о желфикс 2:1. В этот раз делала сливовый джем. Сливы помыла, перебрала и достала косточки. Половинки проблендерила. Далее по инструкции: пакетик желфикс +две ложки сахара, довела до кипения и добавив ещё 500г сахара проверила три минуты. В отличии от персиков сливовый джем получился такой, как я и мечтала: почти мармелад! Темно фиолетовый цвет, ярко выраженный фруктовый вкус за счёт того, что варенье не переваривается и не переслаженое. Если с персиков шкурки я снимала, то на сливе оставила. По фото видно, что джем очень густой! И это буквально свежесвареный. Думаю остывший будет действительно похож на мармелад! Спасибо за возможность протестировать порталу NA PROBY!
У відгука 0 коментарів