leksa2
leksa2
Новачок
Відгуки leksa2
Коментарі leksa2
Отримано лайків
0 Like
leksa2
Добрый день!!! Вот закончилась вторая неделя тестирования подгузников LiberoZoo. Итак наши впечатления))) Однозначно подгузники хорошие. Впитываемость на уровне. Была только одна авария с протеканием))) Следов от резиночек больше не было. Каждый раз после замены использаного подгузника на новый я всегда поправляла резиночки, т.е. немного их поправляла пальчиками к серединке, чтобы наши пухлые ножки не передавливались. Вот такой у меня секрет :) Одно только немного меня огорчало - это распределение жидкости. После длительного и активного использования подгузника наполнитель делается комочками и в одном месте. Дочке 1год 5мес., она активно бегает и пытается покорять вершины (диван, пуф), думаю что с таким подгузником не очень удобно. В общем впечатление очень хорошие. Радует тонкость подгузника, дизайн, мягкие резинки и застежки. Спасибо производителю за качественный товар!!!
У відгука 0 коментарів
leksa2
Королева Зебра отдыхает. Так назвал ее старший сын. :)
У відгука 0 коментарів
leksa2
Добрый день. Вот прошла первая неделя тестирования подгузников. И вот первые плюсы и минусы. Из плюсов: тонкие, без запаха, красивый рисунок. Особо хочу отметить тонкость подгузника. Моя дочка мелкая и я всегда стараюсь найти подгузники тонкие чтобы было удобно между ножками. Из минусов: у дочки резиночки сильно пережали ножки и были сильные покраснения. Думаю, что это моя оплошность, плохо поправила подгузник после того как застегнула липучки. Так что теперь на это обращаю особое внимание, т.к. резиночки сидят плотно. Сегодня после ночного сна подгузник протек сверху, на животике. Перед сном много компота выпила. Продолжаем тестировать...
У відгука 0 коментарів
leksa2
Добрый вечер!!! Вчера наконец-то дошла наша посылочка с подгузниками LiberoZoo :) Лично я порадовалась большой упаковке. Качество супер. Дизайн яркий.Для молодых мам и пап сразу понятно где должна быть попа. А то наш папа со старшим сыном умудрился одеть задом наперед подгузник. Я посмеялась, а папа спросил: "А что не так-то???" Сразу же приступили к тестированию. Одели на ночной сон. Подгузник сел как влитой, нигде ничего не висело и не давило. Пояс мягкий и плотно сидит на талии, что предупреждает протикание сверху. Были у нас такие аварии после ночного сна (пижама была мокрая в области пояса((( ).Впитывает хорошо, проспали всю ночь без хныканья и сухие. Хотя подгузник утром был очень и очень полненький. Доця перед сном много компота выдудлила))). Старший сын назвал дочку - Королева Зебра))) все немного посмеялись))). Вообщем начало проекта меня радует. Впечатления хорошие. Пошли мы дальше продолжать тестирование. Впечатлениями будем делиться :)
У відгука 0 коментарів
leksa2
Ура! Мы в списке. Моя девочка будет в красивенных подгузниках))))
У відгука 0 коментарів