kitten_z
kitten_z
Новачок
Відгуки kitten_z
Коментарі kitten_z
Отримано лайків
0 Like
kitten_z
В целом серия очень достойная (как и все опробованные мною ранее продукты Биокон). Больше всего понравилась маска! Замечательный продукт, довольна эффектом от использования!
У відгука 0 коментарів
kitten_z
Поделюсь мнением о маске. Большой объем тюбика, хватит надолго. Продукт густой, кремообразный, нежно-желтого цвета. Наносится хорошо, не течет. После использования кожа мягкая, бархатистая. Маска понравилась, с удовольствием буду использовать в своём уходе.
У відгука 0 коментарів
kitten_z
Дневной крем для лица Биокон ProfessionalEffect. Белый, плотной текстуры, распределяется по коже хорошо, довольно быстро впитывается, жирного блеска не оставляет. Для зимы хороший вариант, он скорее питательный, на лето имхо слишком плотный. Спф 15 как раз тоже зимний вариант защиты. Понравился, поселился на полочке.
У відгука 0 коментарів
kitten_z
Добрый вечер. Расскажу свои впечатления о мицеллярном геле для умывания. Тюбик в жемчужно-розовой гамме, держать в руках приятно, объем хороший. Гель прозрачный, обладает легким приятным запахом, который после смывания исчезает. Очищает хорошо, смывается сравнительно небыстро, правда, я сравниваю с привычными корейскими пенками. Решила протестировать на снятие макияжа без вспомогательных средств. Ожидала, что останутся темные следы от туши, но их не было. Гель отлично очистил лицо, не оставив никаких следов. Отличное средство!
У відгука 0 коментарів
kitten_z
Итак, подходит к концу замечательный проект тестирования трусиков-подгузников Libero UP&GO. Большое спасибо организаторам! Поздравляем организаторов и участников с наступающими новогодними праздниками! Наши заключительные впечатления. Либеро с липучками были первыми подгузниками, которые мы надели малышу и до сих пор остаются самой любимой маркой! Трусики нас не разочаровали. Основные впечатления я уже писала. Сейчас у нас период приучения к горшку, и трусики при этом намного удобнее, чем подгузники с липучками, легко как снять, так и надеть обратно. Особенно актуально будет в летний период при высаживании ходящего ребенка "в кустики", думаю, именно к лету на трусики будет бум :)
У відгука 3 коментарі