natalizp
natalizp
Новачок
Відгуки natalizp
Коментарі natalizp
Отримано лайків
0 Like
natalizp
Добрый вечер! Хочу поделиться своими Отзывами о косметике Биокон. Косметикой этой торговой марки я пользуюсь не первый раз. Покупала и крема для лица, рук, ног и другое. Косметика мне нравится. Теперь можно перейти к тестированию серии PROFESSIONAL EFFECT. Гелем для умывания смываю косметику. Смывает нормально, после геля для умывания использую мицелярную воду. Мне нравится. Аромат приятный. Крем хорошо впитывается. Маску мгновенной красоты я уже покупала, только в другой серии. Хорошо освежает кожу лица. В этой серии маска работает аналогично. Хорошая косметика за хорошие деньги.
У відгука 2 коментарі
natalizp
Лучший отдых с семьей. Курортный город Амальфи провинция Салерно. Согласно легенде, название Амальфи было дано городу по имени русалки, которая была женой Геркулеса. Свою трагически погибшую супругу Геркулес похоронил именно в этих землях.
У відгука 0 коментарів
natalizp
Тестирование подошло к концу, но к большому сожалению. Не смогла найти в Запорожье водичку "DonatMg". Ну что ж, будем искать и тестировать дальше. Близкие, получившие на пробу водичку, оценили её по достоинству. У мужа и старшего сына повышенная кислотность и проблемы с ЖКТ. После приема водички, изжога прошла. Работа ЖКТ немного нормализовалась. Воды конечно для получения положительного результата не много. К сожалению после того как мы закончили приём воды, мужу поставили диагноз "ДИАБеТ". Поэтому очень хочется найти в Запорожье аптеку, торгующую водой DONAT Mg. Спасибо большое сайту Na-proby за предоставленную возможность опробовать данную водичку и высказать своё мнение.
У відгука 0 коментарів
natalizp
Вот и подошло к концу наше тестирование водички Donat mg. У меня и мужа на некоторое время (пока пили воду) пропала изжога. А вот к сожалению аппетит разыгрался. До приема воды вместе с мужем сократили количество съедаемой за день пищи. А после приёма воды очень хочется кушать. Все близкие, опробовавшие воду DonatMg отметили лёгкую бодрость по утрам.
У відгука 0 коментарів
natalizp
Доброе утро! Подарочными бутылочками воды я поделилась с самыми близкими мне людьми, мужем и старшим сыном, а также с подругой. Сложно конечно судить за такой небольшой промежуток времени о пользе воды. При изжоге я выпила пару глотков воды и на некоторое время изжога прошла. Но через пару часов все повторилось. Может быть при прохождении полного курса что-то поменяется в лучшую сторону и будут положительные результаты. К сожалению ни у меня,ни моих близких ничего не поменялось после приёма воды. Повторюсь снова, для получения результата необходимо пройти полный курс и ждать результат. Так, что будем тестировать дальше.
У відгука 0 коментарів