tiny_dancer
tiny_dancer
Новачок
Відгуки tiny_dancer
Коментарі tiny_dancer
Отримано лайків
0 Like
tiny_dancer
После вчерашнего фиаско, сегодня попробовала меньше поить носителя трусиков Libero. Нам хватило на 3 часа. Понимаю, что сейчас зима, ребенок почти не потеет и практически вся выпитая и съеденная жидкость выходит в подгузники, но три часа - это как то маловато... Большая просьба к разработчикам трусиков чуть больше внимания уделить наполнителю. Причем протекают трусики наружу, на одежду, внутри, конечно мокровато, но не критично. На мой взгляд, нужен еще один слой ткани или чуть больше наполнителя. Скажу, что дизайн трусиков и картинки мне очень понравились и мы, даже по случаю уже закупили следующий размер, чтоб носить его летом для красоты.
У відгука 2 коментарі
tiny_dancer
А вот у нас сегодня произошла протечка( Причем на прогулке, что огорчило вдвойне. До этого бывало, протекали наши libero сбоку. Я, как мама двоих мальчиков, прнимаю, что именно у мальчиков такое случается время от времени с любой маркой подгузников, в связи с анатомическими особенностями. А тут, протекли четко по середине. Правда, сын недавно распробовал узвар, и теперь потребляет его в неприличных количествах. И трусики были довольно полненькие. В общем, вот такая неприятность. Надеюсь, единичный случай. Жаль не могу вставить фотку, т.к. она большого размера, а уменьшить сейчас нет возможности.
У відгука 2 коментарі
tiny_dancer
Хочу написать о размерах. Мой ребенок весит чуть более 9 кг. Нам прислали трусики #4. Вначале я подумала, что сыну будет тесно в них. Но нет, сели нормально. Думаю, на более плотных малышей, все ж таки будет тесновато в бедрах. Мой смотрится в этих трусиках стройняжкой
У відгука 0 коментарів
tiny_dancer
Вот и мы получили посылку два дня назад. Причем было это очень неожиданно, т.к. на сайте я зарегистрировалась в последний момент и мало верила, что попаду в число счастливых пробовальщиков продукции Libero))) Нужно сказать, что посылка была весьма увесистая, и кроме большой упаковки трусиков Libero для моего сыночка, в ней лежали еще журнальчики для меня. Мелочь, а приятно, спасибо организаторам! Ну так вот, получили мы большую упаковку #4 обычной серии up&go и маленькую коробочку серии up&go zoo, в которой na-proby было 2 трусиков. На большой упаковке можно увидеть все виды и размеры подгузников и трусиков. Приятно удивил тот факт, что производители в своей серии newborn позаботились о недоношенных детках и предлагают подгузники в весовой категории 0-2.5кг. Что касается трусиков, то их применение может начинаться, когда ребенок достигнет веса 7 кг. Производители подумали и о крупных детках. Самый большой размер #7 подойдет карапузам аж до 26 кг. Я скажу, что однажды со старшим сыном мне пришлось использовать эти трусики в почти 4 года и 19кг. Мы попали в больницу с кишечной инфекцией и ребенок банально не успевал добежать до туалета. Тогда нас Libero очень выручили, т.к. у других производителей я не нашла таких больших размеров. Мне кажется, что начинать одевать на ребенка трусики целесообразно с месяцев 8-9-ти, когда кроха начинает активно изучать все вокруг. Именно в этом возрасте мой сыночек научился расклеивать липучки подгузников)))А еще, трусики просто незаменимы на этапе приучения к горшку. Со старшим ребенком я полностью перешла на трусики в полтора года, а к двум мы уже все делали на горшок.
У відгука 1 коментар