Belchonok
Belchonok
Експерт
Відгуки Belchonok
Коментарі Belchonok
Отримано лайків
0 Like
Belchonok
НУ вот, хочу оставить свой третий отзыв о продукции ТМ Nivea, Я за время тестирования использовала шампунь и бальзам сегодня 6й раз. Не знаю это много или мало для заключительного отзыва, но мне данная продукция нравится и я уверенна, что я ее использовала не последний раз)) Волосы легко расчесываются, после мытья имеют приятный запах, гладенькие и блестящие.... Меньше выпадать, конечно, волос не стало, но я считаю это зависит не от шампуня, а от организма человека.Вообщем я довольна тестированием ТМ Nivea и спасибо сайту http://na-proby.com/projects/ за предоставленную возможность!!!
У відгука 0 коментарів
Belchonok
Добрый день! Хочу поделится с вами своими наблюдениями после использования шампуня и бальзама ТМ NIVEA... Итак, вот уже 4 раз я пользуюсь этой продукцией и хочу сказать спасибо #нивея #nivea #naproby за то что получила такой шанс стать экспертом, так как ранее не приходилось пользоваться данной ТМ. Я осталась довольна: Волосы шелковистые, имеют, как на меня, ну очень приятный аромат (который еще и держится весь день))), хорошо расчесываются, блестят и не электризуются, что очень важно в зимний период!!! Ранее я пользовалась более дорогими средствами, эффект тот же, по крайней мере, особой разницы я не заметила. Так что думаю, после окончания бутылочек, с ТМ NIVEA мы не попрощаемся, а продолжим нашу дружбу)))) Всем хорошего дня и побольше сюрпризов и позитивных эмоций!!!!
У відгука 0 коментарів
Belchonok
Получила посылку где-то неделя назад, очень рада, что стала экспертом ТМ NIVEA, так как ранее не пользовалась уходом для волос этой серии! За это время успела протестировать уже 2 раза) Пока что не могу сказать, что увидела какой - то результат плохой или хороший, НО мне волосы нравятся после мытья головы и аромат тоже приятен, а это немаловажно. Так что продолжу дальше свое тестирование и в ближайшее время оставлю в отзыве свои дальнейшие впечатления :)
У відгука 2 коментарі
Belchonok
Привет мамочки, давно не появлялась, полетел комп ((( с телефона переодически заходила просматривала отзывы и коменты, но отписыватся мне с него крайне не удобно... Сегодня последний день проэкта и вот как уже практически две недели нашего с доченькой тестирования! Что я могу сказать, я просто безумно благодарна порталу за возможность познакомится с подгузниками - трусиками Либеро и общению с Вами девченки)))) Благодаря этим всем обстоятельствам я нашла для себя идеальный подгузник, да еще и трусики, благодаря которым приучение к горшку стало легкотней !!! За все время тестирования у нас была одна протечка, да и то, по причине загнутого рюшика на попке малыша. Для себя отметила только лишь одни ++++ : мягкая резиночка, которая прекрасно держится на животике; рвущиеся боковушки, чтоб не выпачкать ребенка снимая подгуз; достаточно хорошая впитываемость; не имеет запаха; не провисает, когда полный; легко снимается и одевается; разные рисуночки, особенно яркая Зоо колекция; и что самое главное,папа, бабушки и, даже дедушка, справляются на отлично! С рождения доченьки покупала, не самые дешевые подгузы, со временем и по мере подростания Дианки, так как раздражения у нас нету, перешли на более бюджетные подгузники, НО теперь, после тестирования, я врятли вернусь к своим недорогим подгузам на липучке.... Девченки, желаю вам, чтоб попки ваших деток были в сухом и комфортном подгузнике!!! С наступающим Новым годом, пусть он будет для вас полон приятных сюрпризов!!!! :))
У відгука 5 коментарів
Belchonok
Доброе утро маленьким экспертам и их мамам! Мы проснулись по прежнему сухенькими, надеюсь вы тоже?! Уже пошла вторая неделя нашего тестирования. За это время я отметила для себя, что нам подгузники-трусики Либеро очень подходят: их мягенькая резиночка не передавливает наш, совсем не маленький животик, держат влагу они достаточно хорошо и при этом не провисают (попка моего малыша , проносящегося мимо по своим делам, выглядит кругло, а не с грузом между ног).Приучение на горшок стало такой легкотней, поскольку я не успеваю ребенку испортить настроение, растегивая липучки. А еще легко разрывающиеся боковушки и липучка для сворачивания подгуза не могут меня не радовать (так как для меня важно викинуть подгуз в свернутом виде (запах и компактность). Еще все эти же плюсы отметили наш папа и бабушка)))) А сегодня еще и с ними научится справлятса наш любимый дедушка! Вообщем дружба с подгузниками-трусиками Либеро доставляет удовольствие всей нашей семье!!!! Всем хорошего дня :)
У відгука 2 коментарі