Rinka
Rinka
Новачок
Відгуки Rinka
Коментарі Rinka
Отримано лайків
0 Like
Rinka
Доброго времени суток всем! Что могу сказать по поводу подгузников Libero ZOO Collection это то что ТМ Libero как всегда на высоте, по качеству и комфорту ! Мы тестируем уже не первый день и пока ни разу не протекли , хотя ночью спим по 10 часов. Так же нету ни раздражений , ни какого-либо дискомфорта у ребенка. А малышке очень нравятся расцветка подгузников и уж очень мимишно смотрится хвостик на попке))
У відгука 0 коментарів
Rinka
Здравствуйте) Хочу подвести итог нашего тестирования трусиков Libero. Это стало для нас открытием!!! Я уже писала здесь что раньше я не обращала внимание на них и даже не знала в чем собственно разница между обычным подгузником и трусиками. Они реально крутые!!! Во-первых это мегаудобно, одел как трусы , потом разорвал, нигде ничего не натирает, благодаря мягеньким резиночкам. Очень понравился материал из которого сделаны трусики , очень мягкий и нежный к телу малыша. Ну и самое главное что на протяжении всего нашего тестирования эти трусики ни разу не протекли, мы в них и спали по 12 часов, и гуляли, и ползали . Спасибо за возможность попробовать данный продукт)
У відгука 3 коментарі
Rinka
И сново здравствуйте! Продолжаем писать свои отзывы тестирования. Сегодня мы много ползали, ходили, играли и нам очень комфортно в этих подгузниках-трусиках , мягкие резиночки совсем не натирают. Даже после длительной прогулки на улице , Полинка осталась сухой и нету никакого раздражения или опрелостей , пока нам все очень и очень нравится , особенно удобство с одеванием и сниманием))
У відгука 9 коментарів
Rinka
Всем привет! Хочу поделиться нашими впечатлениями после первого испытания подгузников-трусиков Libero. Раньше я очень скептически относилась к трусикам-подгузникам, и вообще ,если честно, не вникала в их отличия, но после сегодняшней ночи я просто в восторге!!!! Во-первых это настолько удобно!!! Одел за две секунды через ноги, как трусы, и все, и как моя непоседа не пыталась их снять , ничего у нее не получилось))) липучек этих нет , ничего не натирает , очень хорошо по телу прилягают, резиночки мягенькие, а самое главное это то что моя малышка уснула в 10 вечера и проснулась в 9 утра СУХАЯ !!!! Ничего нигде не протекло, хотя сам подгузник ух тяжелый , и не висит до колен , как другие ))) Вообщем нам очень понравилось, будем тестить дальше) P.S. фото не очень четкие, потому что моймать ее в кадре очень тяжело)))
У відгука 4 коментарів
Rinka
Ура-ура-ура!!!) К нам приехала посылочка) Очень приятно удивило содержимое , особенно дизайн самих подгузников-трусиков. Никогда раньше такими не пользовались, будет интересно попробовать) Понравилось также что они одеваются как обычные трусики , это очень удобно когда у вас очень шустрый и подвижный малыш))), так же моя крошка приноровилась расстегивать обычные липучки, и снимать с себя подгузник , с этими надеюсь у нее ничего не выйдет))) Будем тестить, спасибо за такую возможность) утром напишу впечатления после ночи.
У відгука 1 коментар