raffaella
raffaella
Новачок
Відгуки raffaella
Коментарі raffaella
Отримано лайків
1 Like
raffaella

Растишка - полезная вкусняшка

Приятно удивил йогурт совместив в себе полезный состав и приятный вкус. По консистенции достаточно густой, без отдушек, однородной массы без комков, неприторный и вкусный аромат.
Сыну очень понравился персик с яблоком. Не очень "зашёл " виноград с яблоком!)
Но "На вкус и цвет все фломастеры разные"?
Наш вердикт- вкусно и полезно. Теперь растишка в нашем холодильнике на постоянной основе ? и на холодильнике в виде магнитов?
Благодарим за возможность протестировать йогурт и разнообразить свой рацион?
У відгука 0 коментарів
raffaella

Новые (крутые и полезные) йогурты Растишка

Вчера привезли нашу посылочку!
Красивая коробочка и шарик! ( от сына отдельная благодарность за шарик).
Первым на пробу взяли персик с яблоком. На вкус очень приятный, отдушек нет. Сегодня утром сын решил завтракать именно Растишку на этот раз виноград и яблоко. Вердикт ребёнка- вкусно) Теперь собираем коллекцию магнитов.
Дальше больше?
У відгука 0 коментарів
raffaella
Добрый день. Попытаюсь сейчас в отзыве подытожить все свои наблюдения и ощущения о Нивея Направленное восстановление и забота. Дизайн приятный, удобно брать в руки, не выскальзывает. Хорошая крышечка и мой сынуля открыть не может и это большой плюс!) Запах божественный, стойкий на волосах и переносит запах на все с чем соприкасается голова (наволчка, шапка и т.д.) . Концентрация моющего средства в шампуне хорошая нужно маленькое количество для мытья. Кондиционер тоже хорошо наносится, достаточно плотная консистенция и требуется маленький расход. Если подержать на волосах больше 2 минут будут жирные корни головы, а значит для эффекта можно нанести, помасировать 30 секунд и все работает,а это существенно экономит время,которого так не хватает. Даже если волосы сушить феном они не кошлатятся, блестят, объёмные, имеют здоровый вид. Корни головы жирнеют на 2 день, но с моими волосами так всегда. Очень порадовало то,что кожа головы не зудит, не чешется и нет накаких шелушений (с предыдущим были с этим проблемы). Волосы практически не выпадают (муж в восторге не нужно трубу сливную чистить). Вообщем теперь я пользуюсь Нивея направленное восстановление и забота на постоянной основе. Хотя до тестирования и подумать не могла,что шампунь этой марки мбудет соответствовать всем моим требованиям(очень нравились крема для рук и этот супер жирный синий крем для лица). Всем спасибо!
У відгука 0 коментарів
raffaella
Всем доброго вечера! Мою голову четвёртый раз шампунем Нивея Направленное восстановление и забота. Сегодня специально без бальзама, высушила волосы феном и получила хороший результат: волосы лёгкие, свежие, блестят. С бальзамом лучше конечно, но проверить нужно было!) Сухости кожи головы нет по сей день, даже если корни волос жирные голова не зудит. А запах шампуня и кондиционера настолько стойкий, что пахнет наволочка и полотенце!) прям, как парфюм!
У відгука 0 коментарів
raffaella
Доброго времени суток! Корни волос пожирнели через 1,5 суток (сказывается ношение головного убора). Сухости кожи головы нет и это очень радует ,так как, мой старый шампунь этим грешил. Но самое интересно то, что попробовала шампунь и кондиционер Нивея:направленное восстановление и забота моя мама у которой крашеные волосы, пересушены и лишены блеска и после митья велосы стали мягче и появился блеск! Будем тестить дальше уже вдвоём. Всем хорошего дня!
У відгука 0 коментарів