Светлана Ислакаева
Светлана Ислакаева
Експерт
Відгуки Светлана Ислакаева
Коментарі Светлана Ислакаева
Отримано лайків
0 Like
Светлана Ислакаева
Добрый день.Подскажите пожалуйста,а мы выполнили все условия?Принимаем участие первый раз,отзывы писали,репосты о начале тестирования и т.д вроде всегда делали на свою стену.Но не пойму,здесь говорят о каком то "анонсе",у нас он есть?
У відгука 2 коментарі
Светлана Ислакаева
Доброе утро всем!С праздничком вас! Продолжаем тестирование чудо-трусиков libero up&go и подводим итоговые впечатления.Посылочка нам пришла вовремя.Открыв её были приятно удивлены,кроме упаковочки 6 размера на 38 шт,был пробник зооколекции с рисунком обезьяны и жирафа.Также в подарок от проекта было два журнальчика,которые уже успела прочитать,благодаря гадам которые срезали интернет кабель.Внешний вид трусиков совпадал с нашими предыдущими libero только из другой серии.Они такие мягусенькие,резиночки классненькие и эластичные,хорошо впитываются,держат отлично форму,не надавливают и ничего не пережимают.Новшество в трусиках заметили только липкую ленту для аккуратного свёртывания использованного подгуза.После постоянного использования никаких аллергических реакций не выявлено,так как подгузники трусики libero вообще не имеют дополнительных запахов и отдушек.Во время 10 дневного использования протекли всего 1 разок на ножке,так как считаю всётаки 6 размер великоватым для нас. Попробов up&go 5 размера,ни в чём не разочаровались и сели они нам идеально.Трусики очень легко и быстро можно снять,если ребёнок приучается к горшочку.Всех своих знакомых мамочек проинструктировали по поводу подбора размера,что нужна купить 2 близких по параметрам к весу размера и уж потом только определиться.От тестирования получили только позитивные эмоции и общение.Подгузов на липучках у нас не оставалось поэтому с радостью прикупили libero up&go для активного пользования.Главную и основную цель подгузника они выполняют на все 100%.Маленькое пожелание насчёт индикатора влаги написала в итоговой анкете. #NaProby_Libero огромное спасибо за доверии стать участниками тестирования.
У відгука 5 коментарів
Светлана Ислакаева
Доброе утро всем!Как вам ночка?Наконец то и к нам пришли бессонные ночи,лягли спать как обычно,но крутились и капризничали всю ночь.Первый раз переодела подгузник ночью,но не из за того что он протёк,а по причине "а вдруг поможет".Но так как подгузники-трусики libero не являются лекарством, то что то нас беспокоило до утра.При кручении-выкручивании,лазаньи подгуз никуда не сместился и не протёк.Даже в такие "критические дни" libero доказало свою надёжность.
У відгука 7 коментарів
Светлана Ислакаева
Добрый вечер всем! Вот прошёл ещё один весёлый день с подгузниками-трусиками libero up&go.С 9 утра активничали с бабушкой,всё было отлично,подгузы снова проявили себя надёжными помощниками.Прогулка и снова-сухо и удобно.Пока бабушка гулялась с малой,удалось дочитать журнальчик "Мой ребёнок",интересные статьи,особенно понравились консультации логопеда и педиатра. К сожалению наша ёлочная игрушка,в виде снеговика до ёлки не дожила!Была немного погрызена и помята.Наконец то получилось найти трусики с рисункам ёлочек,тоже будем держать их на Новогодние праздники.Будут нам дополнять новогодний костюм снегурочки.Ведь мы знаем что они нас не подведут и праздник пройдёт отлично!
У відгука 0 коментарів
Светлана Ислакаева
Девчёнки, доброе всем утро!Как спалось нашим маленьким экспертам?Наша очередная ночка с подгузниками трусиками LIBERO UP&GO прошла отлично. 10 часов ночного сна прошли у нас в сухости и спокойствии.Утречком переоделись,подгуз полный,а попка как всегда сухенькая и "сладенькая".У меня радости нет предела,так как сейчас я бегу в АТБ в поисках акционных up&go.Надеюсь удастся прикупить прозапасик.А Настюха остаётся с бабушкой (до сих пор такой гордой за себя,что так чудно справляется с подгузами),надеюсь суперэксперементов не случится и всё будет ОК.Так что мамочкам,которые ещё боятся пробовать новые трусики,говорю с уверенностью:берите и не пожалеете!Мягкие трусишки,тянущиеся резиночки,высокие бортики,липучка для утилизации,это не все плюсы которые вы ощутите на личном примере.Всем до встречи и приятного продолжения тестирования.
У відгука 8 коментарів