Катерина Макарова
Катерина Макарова
Знавець
Відгуки Катерина Макарова
Коментарі Катерина Макарова
Отримано лайків
4 Like
Катерина Макарова

Нет сил ждать до выходных!

Ждать выходных не стала, решилась на маленький эксперимент, огромный плюс Желфикса, в том что мне понадобилось минимум сахара и сократилось время приготовления! Однозначно это огромный плюс, если вы не хотите стоять у плиты несколько часов, и огромный плюс в меньшем количестве сахара. С готовкой джема, варенья он справился на ура. Испробую его еще в домашней паннакоте!
У відгука 2 коментарі
Катерина Макарова

Мое тестирование "Желфикс"

Сегодня забрала свою посылочку! По весу сразу и не поняла, что же мне такое прислали, очень уж тяжелая! В посылке два набора наклеек (что я очень уж люблю), инструкция, рецепт и сама продукция (разные виды). На выходных как раз начну заниматься консервацией. Хочу попробовать рецепт варенья, который пришел с посылкой, думаю будет вкусно!
У відгука 0 коментарів
Катерина Макарова
Подошло к концу тестирование, что хочу отметить, паста не плохо справляется с чувствительностью зубов, успокаивает десна, но в моем случае не очень хорошо очищает и отбеливание зубы, щеточка для меня мягковата, хотелось бы менее мягкую. Запах у пасты отличный, ненавязчивый, освежает хорошо. Спасибо за предоставленную возможность поучаствовать в тестировании.
У відгука 0 коментарів
Катерина Макарова
Сегодня забрала посылку, в набор для тестирования входит буклет, упаковка зубной пасты SENSODYNE75 мл, зубная щетка, и песочные часы. Интересная и необычная упаковка пасты, очень приятная на ощупь. Что касается пасты, то она белого цвета, имеет приятный запах, ярко выраженный насыщенный мятный вкус, очищает зубы очень хорошо, на долго сохраняется чувство свежести, приятное послевкусие. Щеточка мягкая, маленькая в диаметре, но на удивление очень удобная, не дерет и не раздражает десна, что для моих чувствительных десен, очень важно. Так же порадовали в комплекте песочные часики, очень упрощает процесс чистки зубов, так сказать увлекает). Будем пробовать, позже напишу отзыв после длительного использования продукта.
У відгука 0 коментарів