Natalina
Natalina
Новачок
Відгуки Natalina
Коментарі Natalina
Отримано лайків
0 Like
Natalina
Здравствуйте!Вот и подходит к окончанию тестирование шампуня и кондиционера ТМ Nivea "Направленное восстановление и забота".Пользовалась этим средством более 2 недель, что могу сказать,осталась вполне довольна,волос стал более мягкий,под головным убором не электрилизуется,стал более крепкий,что немало важно.конечно не очень порадовало то что шампунь плоховато смывался с волос.поставлю твердую 4 из 5.спасибо за предоставленную возможность протестировать данную продукцию. Порекомендовала и буду рекомендовать шампунь и кондиционер в совместном использовании!
У відгука 0 коментарів
Natalina
Всем привет!!!Тестирование продолжалось,и в целом меня очень порадовало использование средств по уходу за волосами,волосы как и после первого применения становились ухоженными.Решила попробовать,вымыть голову без применения кондиционера,и тут получилось так,что после мытья волос замотала голову в полотенце,и походила минут 15,так я делала и ранее,затем ощутила что на волосах у корней на мокушке плохо смылась шампунь.После пришлось еще раз ополоснуть волосы И затем ещё дважды мыла волосы без применения кондиционера,и был такой же рузультат,хотя раньше у меня такого не было.так что теперь мою только с кондиционером, и не экспериментирую.
У відгука 0 коментарів
Natalina
Добрый вечер!Вот и моей радости нет предела.Впервые стала экспертом,и с большим удовольствием протестирую шампуньку и кондиционер Nivea для волос.Получила вчера посылку,приятно было увидеть там ещё и увлекательные и познавательные журналы и небольшие подарочки ввиде пробничков. А сегодня начала своё тестирование.... Первое впечатление произвели емкости,плотно закрывающая крышка и удобная форма бутылочек,что немаловажно.Порадовал и запах, шампуня и кондиционера.Шампунь хорошо расходится по волосам и вмеру пенится,так что шампуня ушло меньше чем при использовании другой ТМ.После кондиционера волос стал мягким,шелковистым,и очень легко расчесывался.Самое главный мой восторг,в том что после первого применения,волос намного меньше стал выподать,в течении дня результат очевиден.Волос сильно начал выпалать после беременности и кормления грудью. Первым днем тестирования очень довольна,буду надеяться и на дольнейший положительный результат Nivea "Направленное восстановление и забота". Тестирование продолжается.....
У відгука 0 коментарів
Natalina
Будем тестировать с удовольствием!!!
У відгука 0 коментарів
Natalina
Очень хорошая фирма,мне нравились с первым ребёнком вот и со вторым буду пользоваться
У відгука 1 коментар