Мариночка
Мариночка
Новачок
Відгуки Мариночка
Коментарі Мариночка
Отримано лайків
0 Like
Мариночка
Добрый день)Помыла я в четвёртый раз # NIVEA шампунем и кондиционерам Направленное восстановление и забота# С каждым разом мытья головы я остаюсь довольной от того какие становятся мои волосы,шёлковистые,мягкие,голова не зудит(,до этого были проблемы)Расчёсываются просто супер,не так лезут, да ещё выпадают,но уже в меньших количествах,минимально в меньших. Я постоянно глажу свои волосы,мне хочется их трогать и трогать я от этого получаю удовольствие,а раньше я завязывала их в хвост и ходила целый день с ним,сейчас хожу довольная с распушенными) Я надеюсь на то что ещё более длительное использование их будет ещё круче результат.
У відгука 0 коментарів
Мариночка
Только что помыла второй раз #нивея #nivea# шампунем восстановление и забота и кондиционерам восстановление и забота. и вы знаете он меня даже после такого короткого применения он меня удовлетворяет полностью. Волосы шелковистые,нежные,расчёсываются просто СУПЕР!!!Да конечно мыть нужно через день,но это из за кондиционера,такой эффект при любом кондиционере нужно мыть чаше голову,но меня это не пугает мне начали нравится мои волосы,я как будто влюбилась в них,и уже не хочу их подстричь коротко,а наоборот отрастить! Я думаю а после ещё более длительного использования #нивея #nivea# шампунем восстановление и забота и кондиционерам восстановление и забота,они ещё более живыми будут Да и что не мало ВАЖНО у меня перестала чесаться голова,а это меня мягко сказать напрягало,а сейчас вообще этого нет не в первый день мытья не на второй,и даже сегодня был третий день голова не чесалась.но помыть нужно было из-за жирности. Я довольна новым продуктам #нивея #nivea#.
У відгука 0 коментарів
Мариночка
Добрый вечер,вчера вечером мыло голову #нивея #nivea# шампуню а после кондиционерам,запах приятный,ощущение после мытья как вроде волос стало меньше))Потому что они шёлковистые стали,феном не сушила сами высохли,и лёгла спать когда утром встала волосы нежные и ароматные,расчёсываются супер!!!После снятия шапки не электролизуются,пока всё супер,буду тестировать дальше,хочу посмотреть на сколько дней хватит чистой головы)))
У відгука 0 коментарів
Мариночка
Сегодня получила свою посылочку от # Na proby# Шампунь и Кондиционер Направленное восстановление и забота от #нивея #nivea# Волосы очень ломкие последнее время и лезут ужасно,уже посетила мысль сделать короткую стрижку,буду очень рада если мне эта линия #нивея #nivea# поможет!!!Большое вам спасибо # Na proby# за такую возможность испробовать эти средства.
У відгука 0 коментарів
Мариночка
Поздравляю всех кто прошол,жаль что мы опять в пролёте,ну не чего как говорится не будем унывать, ждём новых проектов !!!Всем хорошего дня и настроения.
У відгука 0 коментарів