vikavyun
vikavyun
Новачок
Відгуки vikavyun
Коментарі vikavyun
Отримано лайків
0 Like
vikavyun
Уже закончила тестировать Елиминаль гель. Тестировали вместе с мужем. Впечатление неоднозначное, но больше плюсов, чем минусов: 1. Результат есть. До, во время, и после критических днем не появились прыщики на лице. 2. Кожа лица стала более упругой что ли. (Вообще кожа лица у меня сухая, даже летом). Сухость чувствуется теперь только после умывания. Но на протяжении дня, ощущение кожи лица стало получше. 3. У мужа, к концу курса прошли почти все высыпания на спине, как по мне это супер результат. 4. Очень важное было для меня, это влияние на микрофлору кишечника. Так как я принимала месяц антибиотики по 3 таблетки в день. К концу такого курса, кишечник мой явно был не в норме. Перестала я принимать антибиотики на 3й день тестирования Елиминаль Геля. Результат - уже к концу первой недели приема Елиминаль Геля, нормализовался пищеварительный тракт и ушло вздутие живота, которое было целый месяц. Сейчас чуствую, что с кишечником все в порядке. Из минусов: 1.Появились 2 точки на лице белого цвета, как прыщики, но не болят и не проходят. 2.Консистенция. Мне вообще не по душе кремовая текстура. После того как глотаю, меня еще несколько раз вздрагивает. Хотя мужу вкусно и нравиться. Но,наверное, плюсов больше, чем минусов. Думаю, что через месяц я еще куплю и попробую пропить курс. Думаю, что при большем сроке применения - будет и лучший результат.
У відгука 0 коментарів
vikavyun
Тестирую уже 6 дней. Муж мой как увидел, что мне пришло на тестирование, купил и себе 2 упаковки - теперь тестируем вместе(у него проблемная кожа). Результатов как таковых и явных нет, но консистенция, вкус и количество геля - это для меня проблема( Кажется, что глотаю крем для лица: вкус непонятный и порошковый; текстура такая, что сам процесс глотнуть - проблема. после приема меня еще вздрагивает. Намного комфортнее было бы принимать таблетки или сироп. В отличии от меня, мужу нравится и вкус и вид. Он принимает с удовольствием. Результаты: рано, наверное, еще судить, но пока единственное, что перед КД не появились высыпания. Но появились на лице 2 точки белые, как прищики, но не болят.. Незнаю от геля это или так чего. Но тестировать, не смотря ни на что, продолжаю. Надеюсь на результат.
У відгука 0 коментарів
vikavyun
Сегодня получила посылку. А я уже и забыла, о том, что оставляла заявку на участие. И прочитав инструкцию поняла, что это то что мне сейчас нужно. Так как почти месяц пью антибиотики и явно с кишечником проблемы. Возможно Елиминаль гель нормализует флору в кишечнике.... Уже с нетерпением жду завтра, что бы начать тестирование. На первый взгляд очень крутая упаковка...удобно брать с собой в сумочку и удобно принимать. Больше подробностей в следующих отзывах.
У відгука 1 коментар
vikavyun
Ось і подружка спробує Персіл.
У відгука 0 коментарів
vikavyun
Ну пишу мабуть останній обгрунтований відгук про Персіл. (Якщо ще щось відкрию нове, чи зміниться моя думка про нього, то напишу ще). 1. Упаковка зручна. І дуже приваблива. Візуально приваблює гель у ручці:) 2. Консистенція — як у звичайного прального засобу у вигляді гелю. Колір білий — дає відразу асоціацію з чимось натуральним, простим, без домішок і дитячим. 3. Запах. Він чудовий. Дійсно, з таким гелем, можливо не використовувати кондиціонер. 4. Прання темного. На відмінно. Плями відпирає. Речі м'які і пахнуть:) 5. Прання кольорового. Ну нічого так. Плями виводить. Колір не псує з першого використання. 6. Виведення плям. А ось тут я б поставила 3+ із 5ти. Якщо плями не складні, не в'їлися дуже в тканину, то Персіл впорається на відмінно. А от якщо є плями, які вже були давно, або плями яблук, ягід(гранат), шарикової ручки. То тут персіл безсильний. Деякі плями навіть свіжі, але він не впорався. Про давніші і мови немає, там будь-який порошок безсильний. 7. Прання білого. Як на мене - це взагалі не засіб для білого. Плями виводить, а от білизну, яку завжди чекаєш від білого, так і не дає. (Маю з чим порівняти і є пральні засоби, які набагато краще підходять для білого). 8. Ціна. Я подивилася в магазині ціну на нього. Ну я б сказала, що цей засіб для прання не вартий таких грошей. За такі якості,які є в нього, можна купити аналогічний пральний засіб дешевше. Отже. В принципі, він нічого. Але є і кращі. Мабуть це останній раз, коли я користуюся таким пральним засобом.
У відгука 1 коментар