lianora
lianora
Новачок
Відгуки lianora
Коментарі lianora
Отримано лайків
0 Like
lianora
Всем привет.Продолжаем тестировать корм .Наш 8месячный Тишуля очень полюбил RoyalCanin.в дальнейшем перейдем только на его.Я конечно сильно переживала иак как у нас было смешаное кормление,но мы так и продолжаем есть обычную еду и корм.Кот стал значительно игривый и стала более блестящая шерсть.
У відгука 0 коментарів
lianora
Всем добрый день.Мы остовляя отзывы восхищались на сколько корм для котят качественный и на вышем уровне.,что так и не познокимила вас с нашим членом семьи.Нас завут Тиша нам 8-9 месяцев,он у нас без пародистый так как мы его нашли холодной осенью на улице и забрали к нам.кушаем мы смешаную еду,,но на корм Royal Canin "Kitten". ему приходится больше по душе.тестируем дальше.
У відгука 0 коментарів
lianora
Всем добрый день .Вот и я хочу очередной раз хочу добавить отзыв на сколько этот корм нам нравится.наш котик очень его полюбил,как только слышет что начинаю достовать очередную порцию бежит не видя припятствий .мне кажется что у него даже апетит стал лучше нежели был раньше.Да еще хочу сказать блогадаря проекту мы решили перейти именно на этот корм.Спасибо вам.
У відгука 1 коментар
lianora
Всем добрый вечер.вот я решила написать очередной отзыв.Немогу передать восхищения от корма,мой Тишка настолько апетитно ест,сьедает все не остовляя ничего.ему явно повкусу пришелся корм. Хотя только 4день как мы его дигустируем,но видны изменения и в поведении кота и в сытности.Спасибо вам большое...
У відгука 0 коментарів
lianora
Всем добрый день.Вот и нам повезло мы тоже стали экспертами.Наш Тишуня в восторге очень пришол по душе ему корм Royal Canin "Kitten".конечно качество на высшем уровне-это видно по тому с каким наслаждением он его ест.очень благодарна таким проэктам.
У відгука 0 коментарів