Juliya2011
Juliya2011
Новачок
Відгуки Juliya2011
Коментарі Juliya2011
Отримано лайків
0 Like
Juliya2011
Продолжаю тестировать новый продукт ТМ Нивея. Волосы стали более гладкими и блестящими, это можно заметит на фотографии. Я довольна, что и при прикосновении волосы очень мягкие, это немаловажно для меня, так как долгое время я красила их в блонд. Мне нравится запах продукции, текстура. Но, есть затруднения при намыливании, пены не много по итогу, и что, очень странно, тяжело смывать. Волосы еще долго остаются мыльными. #NaProby #nivea #нивея
У відгука 0 коментарів
Juliya2011
Девушки привет, мой второй отчет о шампуне и кондиционере Нивея. Голову я обычно мою через день, а сейчас сезон шапок, так вообще, обьем пропадает уже к вечеру первого дня(((. Но!!!! я приятно удивлена, что волосы, даже на второй день выглядят свежо, и что очень важно для меня - Обьемно!!! пока использовала шампунь всего 3 раза, поэтому еще не очень обьективно могу оценить продукцию. ждите следующий отчет!!
У відгука 0 коментарів
Juliya2011
Урааа, время тестить новый шампунь-уход и кондиционер от Нивея. Я не первый раз эксперт Нивея, но от сайта На пробу, это первая посылка. А так как волосы, для девушки это святое, буду обязательно делать отчеты!!!
У відгука 0 коментарів