lyubarez
lyubarez
Новачок
Відгуки lyubarez
Коментарі lyubarez
Отримано лайків
3 Like
lyubarez

Тестування продукції від Cooker

Ми доволі швидко протестували всі м'ясні делікатеси доставлені нам сервісом Cooker. Перважно вся продукція була Салтівського м'ясного комбінату декілька продуктів були від Богодухівського м'ясокомбінату . Спойлер - досить якісна і смачна продукція. Першим , що ми спробували це були сосиски молочні Салтівський м'ясокомбінат вищого сорту. Дуже ніжні та приємні на смак. За вечір упаковочка була з'їдена. Ковбасу сервелат варено копчену сервірували на святковий стіл. Президентську від Салтівського м'ясокомбінату напівкопчена стала прекрамним компаньйоном будетрбродам на роботу. Балик "Дарницький" від Богодухівського м'ясокомбінату зі свинини сирокопчена - став нашим фаворитом. Насичений смак з приємним ароматом копчення. Ковбаски нарізані смакували всім членам сім'ї.
У відгука 2 коментарі
lyubarez

Доставка от Cooker Box

Добрый день друзья! Для меня стало настоящим открытием появление такой службы доставки. Хотела рассказать насколько комфортно было делать и получать заказ от сервиса Cooker Box. Форма для заказа на сайте интуитивная и легко заполняется. При оформлении данных для доставки есть возможность выбрать временной промежуток. Менеджер набрал меня за час до момента доставки. В точно назначенное время приехал аккуратный молодой человек одетый в фирменую одежду и в маске. Доставка была произведена до двери. Я очень довольна сервисом по доставке и удобством заказа на сайте. Вся доставленная продукция была исключительно свежая. Благодарю #naprobu и #CookerBox
У відгука 3 коментарі
lyubarez

Маникюру 1 неделя

Спустя неделю могу уверенно сказать, что я довольна качеством сделанного маникюра. Покрытие держится отлично! Нет никаких заусениц и ногтики радуют. Могу рекомендовать салон Korali, так как думаю, что такой же щепетильный и внимательный подход они практикуют при оказании всех остальных услуг. Лично я планирую посетить салон для решения вопроса с первыми седыми волосками.
У відгука 12 коментарів
lyubarez

Маникюр в салоне Корали

Посетила салон Корали в пятницу вечером. Записалась легко день в день. Салон находится недалеко от метро Дворец Украина. Пешочком минут 8-10. Интерьер очень приятный. Встречают вежливо, курточку вешают в гардероб. Особенностью салона является использование лаков, красок, уходовой косметики Украинского производства. Меня заинтересовали шампуни и кондиционеры. Есть для всех возможных типов волос и стоимость комфортная. Обязательно попробую. Так как в этот раз у меня был только маникюрчик, могу сказать только про лак - мне понравилась палитра и то, как лак ложится. Мастер предложила делать комбинированный маникюр. Все насадки и инструменты доставались из запечатанных пакетов. Работала четко, слажено и аккуратно. Маникюр получился красивый и яркий. По времени: маникюр без снятия, с покрытием гель-лак - полтора часа. Кстати, обратила внимание, что есть детская зона под лестницей, так что теоретически можно прийти с ребенком.
У відгука 10 коментарів