Nilina
Nilina
Новачок
Відгуки Nilina
Коментарі Nilina
Отримано лайків
0 Like
Nilina
Добрый день.Пользуюсь шампунем и бальзамом и могу сказать, волосы послушные , шелковистые, мягкие. Бутылочки удобные в использовании , даже моему ребенку понравились. Могу сказать что основной проблемой в подборке для моего типа волос это то, что от многих шампуней появляется перхоть и кожа пересыхает и появляется зуд, очень приятно что пользуюсь шампунем уже в четвертый раз этого не наблюдается.
У відгука 0 коментарів
Nilina
Добрый день. Вчера протестировала шампунь второй раз.Хочу отметить что очень порадовало то что волосы пришлось мыть на 4 -й день, это притом что зима и ходишь в шапке от чего волосы быстрее у меня жирнеют, ну и после тренировки волосы уже сдались. в первом отзыве писала что имеется резкий запах у шампуня когда открываешь, так вот во второй раз запах было слышно еле еле, потом я внюхалась в дырочку и запах приятный, почему так происходит мне не понятно. Волосы я легко помыла, настолько легко, что я забыла что вообще тестирую шампунь, никаких претензий не. Но только волосы сейчас сохнут и наблюдается сухость , так как будто я их феном посушила. Надеюсь они высохнут и станут мягкими и приятными в ощущении.
У відгука 0 коментарів
Nilina
Доброе утро. Вчера начала пользоваться шампунем и бальзамом( ранее я использовала другие серии шампуней ТМ Нивеа ) и очередной раз осталась довольна. Единственное что из минусов, когда я открыла шампунь, запах показался мне сильно концентрированным и похожим на запах краски для волос, думала показалось, но когда уже вытерла волосы полотенцем и волосы сохли почему,что этот запах меня преследовал, я очень надеюсь что это пройдет во второй раз! Из плюсов шампунь не пениться, что очень понравилось , потому как иногда после мывки шампуней остается впечатления не домытых волос, кондиционер очень приятный на запах и при помывке, у меня кудрявые волосы и очень сложно их расчесывать после мытья, но тут я очень удивилась, волосы послушные и как будто сами распутывались от одного моего касания. На утро я встала запах волос очень приятный, и даже не надо внюхиваться, чувствуешь себя как в рекламе для волос кружить волосами и кружить). Продолжаю тестировать.
У відгука 1 коментар
Nilina
Всем приветик,получила посылочку,очень приятный сюрприз на 8 марта. Очень люблю ТМ Нивеа,многим пользую ругулярно,особенно универсальеый увлажняющий крем мой любимы и вообще в моей семье незаменимая вещь.Очень надеюсь что и новое молочко для аолос подойдет,так как волосы иои очегь капризные ,в каждый сезон ведут себя по разному то слишком сухие то жирные ,иногда чувствуешь что солома на голове .Сегодня начну пробовать и напишу свои впечатления.
У відгука 0 коментарів
Nilina
Еще одной мамочке достались трусики)))))
У відгука 0 коментарів