Medinskaya
Medinskaya
Новачок
Відгуки Medinskaya
Коментарі Medinskaya
Отримано лайків
0 Like
Medinskaya
Так хочется увидеть себя в списках счастливчиков)) Я как раз на 9 месяце и меня постоянно мучает изжога. Читала, что беременным тоже можно её пить. Очень надеюсь, что поможет)
У відгука 2 коментарі
Medinskaya
Всем здравствуйте)) Я не попала в списки тестирующих, но мне подарили два пробничка геля. Хочу тоже оставить свой отзыв))) Одним пробником постирала детские вещи. Результатом довольна, хорошо удаляет пятна, но не все. Я и не удивилась, так как это пятна тяжело выводятся и я такие вывожу специальными пятновыводителями. Вторым пробником постирала свои вещи, среди них была моя ночная рубашка. Хочу сказать, что сейчас я беременна, и когда я ложилась спать, я долго не могла уснуть, так как от этого запаха мне немного было не по себе. Я понимаю, что сейчас у меня обострение обоняния, но я думаю, что маленьким детка тоже не очень приятно нюхать запахи химии. Поэтому, я за то, что бы детские порошки, гели, ополаскиватели были БЕЗ ЗАПАХОВ))
У відгука 0 коментарів
Medinskaya
Ой ждем ждем ждем)))) Надеюсь попасть в список счастливчиков))) Всем удачи))
У відгука 0 коментарів
Medinskaya
Здравствуйте. Хотелось бы узнать выполнила ли я все условия проекта? Спасибо)
У відгука 1 коментар
Medinskaya
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в профиле пропала кнопка, что бы отправить отчет. Вчера была, а сегодня нету. Это глюк какой то у меня или это временно?
У відгука 6 коментарів