alenka2013
alenka2013
Знавець
Відгуки alenka2013
Коментарі alenka2013
Отримано лайків
0 Like
alenka2013
хочу написать финальный отзыв.подгузники либеро зоо мне очень понравились!!!искала минусы но не шла и это очень радует!теперь 100% буду всем рекомендовать подгузники либеро зоо коллекция,уже подгузники почти заканчиваются,и теперь буду всегда покупать либеро зоо!! +дизайн +впитываю отлично + не протекают +пояски очень эластичные +сзади резиночки очень хорошо держат.
У відгука 0 коментарів
alenka2013
всем доброе утро!! вот протестировав ровно две недели подгузники либеро зоо мы остались очень довольны!!За это время подгузник ни разу не протек,раздражение у доци не вызвал( это не может не радовать),выдерживая спокойно ночь ,а это в среднем 10-12 часов он не разбухает сильно.Лично нам с доченькой очень понравилось,теперь будем постоянно покупать подгузники либеро зоо,раньше я не доверяла тм либеро,но зато щас с уверенностью могу сказать что либеро зоо коллекция самые лучшие подгузники!и теперь рекомендую всем знакомым и подругам.
У відгука 0 коментарів
alenka2013
подгузники либеро очень хорошо сидят на нашей подвижной попке)
У відгука 0 коментарів
alenka2013
маленький тигренок на тигровой постели))
У відгука 0 коментарів
alenka2013
вот уже больше недели мы тестируем подгузники ТМ либеро за ети дни подгузник либеро зоо ни разу не протек( это большой плюс), спокойно выдерживают ночь( 10-12 часов), пояски очень эластичные,на спинке резиночка очень хорошо держит,очень нравится дизайн, аллергии у малышки не вызвал)тестируем дальше! п.с фото маленький тигренок на тигровой постели)))))
У відгука 0 коментарів