mimi57
mimi57
Експерт
Відгуки mimi57
Коментарі mimi57
Отримано лайків
2 Like
mimi57

Витаминный коктейль

В течение 10 дней мы тестировали полезные витаминки КитВит. Ребенку очень понравился процесс. Каждый день вечером традиция- пьем витаминки через трубочку.
Больше всего понравился малиновый и вишневый, приятный запах, в меру кислый вкус, не приторный, без химического запаха, ребенок в восторге от этих вкусов и отложила их отдельно, что бы никто не взял. Лесные ягоды - вкус более насыщенный и с выраженным запахом, кислоты больше, но все же дочка их тоже пила с удовольствием. По мнению ребенка яблочный очень кислый, апельсиновый кислый и немного горчит, поэтому 1/2 порции ребенок отдавала маме и папе. Для меня фаворитом стал яблочный, да, кислый, но как по мне у него самый естественный вкус. Каждые витамины имеют разный состав, что позволяет подобрать индивидуально, в зависимости от потребности организма ребенка в конкретный момент: укрепить иммунитет , особенно в сезон ОРВИ, зарядить энергией, и стабилизировать работу нервной системы, особенно актуально деткам при физических и эмоциональных нагрузках, укрепить мышцы и скелет, обеспечить нормальный рост и развитие.
Гранулки очень хорошо растворяются в воде, одну трубочку разрезала для эксперимента, гранулки сладкие , а таблетки кисловаты.
Для меня, как для мамы важна польза и безопасность , поэтому одним из главных критерием была переносимость витаминов. За время мы тестирования аллергических проявлений не было, ребенок стал активнее.
Однозначно будем покупать в дальнейшем, очень удобно брать с собой, так как нет необходимости брать целую упаковку, а можно взять поштучно стерильно запакованую трубочку.

Уже посоветовали знакомым, которые очень заинтересовались новинкой.
Спасибо за возможность учавствовать в тестированиях!
У відгука 2 коментарі
mimi57

Яскраві та оригінальні

Отримавши посилку для тестування дитина була неймовірно вражена та задоволення, тому що все таке яскраве і так багато. Схема використання була зрозуміла, оскільки раніше купували трубочки для молочних коктейлів.
Почали тестування з яблучного смаку. Досить приємний аромат, не хімічний, не нав'язливий, пити дуже легко та цікаво, смак яскравий, кислуватий ( мені чудово), дитина сказала що ій дуже кисло.
Склад- я б сказала на кожен день, те що потрібно.
Зі смаком вишні дитина оцінила на відмінно, в міру солодко та трішки з кислинкою, випила скляночку за 5 хвилин, мені також сподобалося. Враховуючи гіперактивність дитини та ритм життя- склад забезпечує нормальне функціонування нервової системи, а це дуже важливо. Однозначно таким вітамінам бути!
У відгука 0 коментарів
mimi57

Желфікс 2:1 Dr.Oetker — законсервуй літо!

Долго выбирала, что бы такого интересного законсервировать, так как сезон основных ягод закончился. И тут в магазине увидела мелкие спелые персики. Готовила все почти по инструкции: на 1 кг очищенных персиков 0,5 кг сахара, + Желфикс 2:1. Получилось нереально вкусное варенье : максимально сохранился вкус всежих персиков в приятном лёгком желе.
У відгука 1 коментар
mimi57

Смородинка на раз-два-три

Был день экспериментов. Варила я варенье из замороженной черной смородины. Ягодки разморозила, пропустила через мясорубку, добавила желфикс 3:1 ( +2 ложки сахара), смешала, поставила на огонь, закипятила и добавила 400 гр. сахара, кипятила 5 минут, разлила по банкам. Результат: варенье получилось очень густое, не знаю почему, отделилось немного сиропа, оставшееся варенье перелила в узкую банку, потом не смогла из нее вытрусить эту вкусняшку. Думаю зимой будут вкуснейшие круасаны.
У відгука 3 коментарі
mimi57

Желфікс 1:1

Тестування желфіксу дало зрозуміти, що консервація може бути швидкою. Це варення я готувала з яблук, цукру та желфіксу. Для приготування- 2 кг нарізаних яблук, додала 2 ст.ложки цукру до "желфіксу 1:1", всипала в яблука, залишила на пів години, потім провалила 2 хвилини. Далі додала 800 грамів цукру та провалила ще 15 хвилин. Отримала нереально ароматне, густе варення з золотавим кольором.
У відгука 1 коментар