lenochka_ionova
lenochka_ionova
Новачок
Відгуки lenochka_ionova
Коментарі lenochka_ionova
Отримано лайків
0 Like
lenochka_ionova
Добрый вечер мамочкам и их маленьких экспертам. и вот наш новый отзыв) Уже почти как неделю мы пользуемся подгузниками Libero Zoo Collection. Одевали их на прогулку, дневной сон , а также ночной. Одеваются очень легко, сели они на нас идеально, резиночки очень хорошо тянутся, повторяют форму тела ребенка что позволяет подгузнику хорошо седеть на теле ребенка не причинять ему дискомфорта и активно двигаться. С эстетической стороны подгузники выглядят потрясающе благодаря своему красочному дизайну, который очень привлекает деток. После ночи, когда подгузник объемный немножко было заметно следы вокруг ножек, но это касается всех подгузников при максимальном наполнении.. В общем первое впечатление от подгузников очень хорошее. В следующем отзыве постараюсь сделать сравнение Libero Zoo Collection и тех подгузников которыми мы тоже пользовались. Сфотографировать мою маленькую непоседу было очень тяжело, но мы старалась!!
У відгука 0 коментарів
lenochka_ionova
доброй ночи..малышка уже спит и вот теперь у мамы появилось время сесть за компьютер и поделится своими впечатлениями..сегодня ночью мы тестировали трусики Libero. В трусиках нашла одни плюсы: 1) легко одеваются, особенно когда ребенок не очень любит одеваться 2)легкие и тонкие - не сковывают движений малыша После ночи крошка была в хорошем настроении, а это значит что подгузник нас не подвел. Подгузник не протек, несмотря на то что он был полный и в нем мы провели около 9 часов. Мягкий и приятный к нежной детской коже, за ночь проведенную в нем не оставил ни единого следа на коже. Мы в восторге от трусиков. будем покупать. Один семпл сами тестировали, а 2 отдали малышам-карандашам , буду ждать отзывов от мамочек. Сегодня на ночь одели уже подгузник Libero Zoo Collection.Хочу отметить очень удобные застежки, яркий красочный дизайн который моя зайка сразу же отметила и к тому отлично сели с размером мы угадали . ночь впереди - надеюсь не подведут. завтра отпишусь. Еще раз спасибо за участие . Р.S. с подгузниками Libero знакомы еще с самого роддома, так как моя малышка родилась 2кг 920г хотя и хороший вес, а вот подгузники Хагисс 1 были большие, а точнее Огромнейшие на нее , в первые самые важные дни для крошки подгузники Libero 0 стали просто находкой для нас..спасибо
У відгука 0 коментарів
lenochka_ionova
Спасибо большое что выбрали нас..Наконец то и мы получили свою посылочку..Мы с моим маленьким экспертом в восторге!В коробочке было - упаковка подгузников Libero - Zoo,буклет эксперта, журнал "Мой ребенок" и три слипа . Не знаю что больше понравилось моей крохе - подгузники или журнал!! !Люблю читать детские журналы, отдельная благодарность за журнальчик "Мой ребенок"! Пазл мама уже сложила!)) Протестировать трусики пока еще не успели, так как дома стараемся обходится без подгузника . Сегодня протестируем во время ночного сна. Трусики мягенькие и приятные . Более детальный отзыв будет завтра, после первого тестирования..
У відгука 0 коментарів