myalkivska
myalkivska
Новачок
Відгуки myalkivska
Коментарі myalkivska
Отримано лайків
0 Like
myalkivska
Добрый день! Итак недельку мы уже с удовольствием кушаем корм, котику нравиться) От прежней еды не отказался, совмещяем! Хотя начал больше пить воды, но я думаю это не связано только с кормом но и с потепленеем на улице! Так что продолжаем кушать и наслаждаться дальше) а ещё мы собирамся на каникулы к бабушке, обязательно возьмём корм и побалуем её котят!
У відгука 0 коментарів
myalkivska
Вот и мы забрали нашу посылочку, но и конечно прийдя домой сразу продегустировали) Слопал всё и мяукал за добавкой) Спасибо Вам большое!
У відгука 0 коментарів
myalkivska
Класс, мы довольны что протестируем корм Royal Canin «Kitten», думаю котик будет довольный)
У відгука 0 коментарів
myalkivska
Добрый день, пробничками поделилась,( есть технические неполадки, фотки пока прикрепить не могу) Итак, вчера я уже использовала Персил-гель в стиральной машинке, на режиме каждодневной стирки с добовление доп функции ополаскивание! В 6кг машинку загрузила кг 4 белья тёмного цвета, но увы после стирки и высыхания, на сегодняшний день остались белые разводы, что не очень радует! Сегодня будет експеремент с детским бельём, в стиральной машинке)
У відгука 0 коментарів
myalkivska
На выходных протестировала гель ручной стиркой! Есть вещи которые не доверяю машнике, даже деликатному режиму) Гель понравился, не сильно пенился, на руках не скользил, выстирался с вещей быстро! Аромат приятный, витал по всей квартире , пока вещи были влажные, после высыания одела ребёночка, вроде алергической реакции не набл юдаю, что для меня не маловажно) Буду пользоваться и другим советовать)
У відгука 1 коментар