TkachenkoJuly
TkachenkoJuly
Новачок
Відгуки TkachenkoJuly
Коментарі TkachenkoJuly
Отримано лайків
0 Like
TkachenkoJuly
Добрый день! В первом своём отзыве я писала об изменениях в давлении после употребления воды. Так вот. Продолжив тестирование ещё несколько дней я ещё больше убедилась в том, что именно вода оказывает такое влияние на мой организм. Пить её натощак по-прежнему было некомфортно из-за большого содержания газов. Более того, стали наблюдаться характерные боли в желудке, которые не проходят по сей день. Вялость и усталость из-за пониженного давления, как вы понимаете, никуда не делись. В связи с таким плохим самочувствием мне пришлось прекратить тестирование воды. Через несколько дней после отказа от воды давление нормализовалось, но дискомфорт в желудке все ещё присутствует. Далее пишу отзыв от мужа. Воду он тестировало во второй половине дня. Согласно инструкции, натощак употребил 250 мл воды за два подхода (перед обедом и ужином). Относительно вкусовых характеристик воды он никаких комментариев не высказывал, мол "вода, как вода". К вечеру у него начала болеть голова, а ночью стало совсем плохо. Измерив давление уже под утро, мы увидели сильное понижение: 101/67, что даже для утреннего давления является очень низким. Прошу заметить, что в норме у мужа давление 120/80 со склонностью к повышенному. От дальнейшего тестирования муж отказался. Видимо все дело в самом магнии. Наверное его концентрация в воде оказалась для наших организмов слишком высокой. Хочу отметить, что в обычной жизни я никогда не ощущала симптомов дефицита магния. Обратившись буквально к первому попавшемуся источнику я выяснила, что магний и правда способен понижать давление. Вот он и есть наш случай.
У відгука 2 коментарі
TkachenkoJuly
Доброго времени суток всем! Прошло 5 дней моего тестирования минеральной воды «Donat Mg». И так, начнем по порядку. Для начала хотела бы поблагодарить администраторов сайта http://na-proby.com за возможность поучаствовать в тестировании. Для меня это первый опыт, поэтому не судите строго. Посылочку свою я получила во вторник 28.03.2017. В коробке было пять бутылочек воды: две по 1 л, три по 0,5 л. Также посылка содержала два журнала «Лиза» и «Отдохни». Тестирование воды начала сразу на следующий день. Согласно информационному буклету воду нужно пить три раза в день, но в описании к проекту было указано, что принимать ее нужно один раз в день (утром натощак). Так как срок тестирования достаточно мал, я решила, что это не критично, поэтому пила воду раз в день (больше и не получалось). Но могу сказать точно, что и однократного применения воды в день достаточно, чтобы ощутить ее действие. На вкус вода приятная, но много ее не выпьешь. Чувствуется сильная минерализация. Не порадовали газы в воде, так как я вообще не приемлю употребление газированных напитков. Пить такую воду натощак совершенно некомфортно, так как она вызывает сильное раздражение желудка, поэтому сейчас я стала пить ее через время после стакана обычной воды (которую я всегда пью натощак). Теперь об эффекте. На протяжении пяти дней я ощущала головную боль и тяжесть в теле. Измерив давление, поняла причину такого самочувствия – давление было ниже нормы (102/60). Хочу заметить, что в целом мое давление нормальное со склонностью к пониженному, но так низко опускается редко. На фоне понизившегося давления в теле появилась ощутимая отечность. В целом пока впечатления от воды «Donat Mg» неоднозначные. Предполагаю, что более длительное применение воды может дать больше положительных эффектов. Пока это все. Тестируем дальше и будем смотреть.
У відгука 0 коментарів
TkachenkoJuly
Доброго времени суток всем! Прошло 5 дней моего тестирования минеральной воды «Donat Mg». И так, начнем по порядку. Для начала хотела бы поблагодарить администраторов сайта http://na-proby.com за возможность поучаствовать в тестировании. Для меня это первый опыт, поэтому не судите строго. Посылочку свою я получила во вторник 28.03.2017. В коробке было пять бутылочек воды: две по 1 л, три по 0,5 л. Также посылка содержала два журнала «Лиза» и «Отдохни». Тестирование воды начала сразу на следующий день. Согласно информационному буклету воду нужно пить три раза в день, но в описании к проекту было указано, что принимать ее нужно один раз в день (утром натощак). Так как срок тестирования достаточно мал, я решила, что это не критично, поэтому пила воду раз в день (больше и не получалось). Но могу сказать точно, что и однократного применения воды в день достаточно, чтобы ощутить ее действие. На вкус вода приятная, но много ее не выпьешь. Чувствуется сильная минерализация. Не порадовали газы в воде, так как я вообще не приемлю употребление газированных напитков. Пить такую воду натощак совершенно не комфортно, так как она вызывает сильное раздражение желудка, поэтому сейчас я стала пить ее через время после стакана обычной воды (которую я всегда пью натощак). Теперь об эффекте. На протяжении пяти дней я ощущала головную боль и тяжесть в теле. Измерив давление, поняла причину такого самочувствия – давление было ниже нормы (102/60). Хочу заметить, что в целом мое давление нормальное со склонностью к пониженному, но так низко опускается редко. На фоне понизившегося давления в теле появилась ощутимая отечность. В целом пока впечатления от воды «Donat Mg» неоднозначные. Предполагаю, что более длительное применение воды может дать больше положительных эффектов. Пока это все. Тестируем дальше и будем смотреть.
У відгука 1 коментар