OlgaK.
OlgaK.
Новачок
Відгуки OlgaK.
Коментарі OlgaK.
Отримано лайків
0 Like
OlgaK.
Здравствуйте! Я выполнила все условия?
У відгука 0 коментарів
OlgaK.
Вот и подошло к концу тестирование) И уже можно подвести итоги. Итак, как всегда, начну с плюсов : + достаточно тонкие с эластичным пояском, приятные на ощупь + не оставляют следов на коже, не передавливают + хорошо впитывают и равномерно распределяют влагу + не вызывают покраснений, высыпаний + не провисают между ножек + удобно открывается упаковка +++ оригинальный дизайн) - липучки, о которых я уже писала) - некоторые подгузники имели непонятный не очень приятный запах. Не то химический, не то чего-то мне неизвестного) С минусов, пожалуй, все. За время тестирования подгузник протек всего 1 раз, по этому не отношу это к минусам, а скорее к досадной неприятности. Подгузники в одной ценовой категории с теми, что мы покупали до этого(ТМ не указываю), характеристики практически те же, по этому, скажу честно, я еще в сомнениях по поводу того, какой ТМ отдам предпочтение. Но, во всяком случае, у нас еще достаточно подгузников, чтоб развеять или подтвердить мои сомнения) Семплы торжественно вручили другим маленьким экспертам)
У відгука 0 коментарів
OlgaK.
Ну вот, почти неделю тестируем подгузники Libero )). За это время отметила для себя как плюсы, так минусы. Начну с хорошего) Не смотря на то, что подгузники достаточно тонкие, они прекрасно выдерживали всю ночь без протеканий, а ночной сон может длится у моего сони целых 10 часов. Влага хорошо распределяется по всему подгузнику и быстро впитывается. И что мне больше всего нравится , они оооочень мягенькие) Теперь минусы... Лента к которой крепится липучка, совсем плохо держится, чуть бы получше ее приклеить и было бы замечательно. И сегодня впервые у нас протек подгузник( не сильно, но все же. Надеюсь, это была единичная неприятность. В целом, подгузниками довольна.
У відгука 0 коментарів
OlgaK.
Третий день тестирования подгузников Либеро. Днем стараемся ходить на горшок, по этому подгузник одеваем на улицу и перед сном. С уверенностью скажу, что 2-3 часа выдерживает отлично, влагу впитывает хорошо, попа остается сухой. Не передавливает, не натирает. Липучки держат очень хорошо, даже через чур хорошо)), когда снимаем подгузник иногда отдирается лента к которой крепится липучка, для тех кто в процессе приучения к горшку это скорее будет минусом, ведь повторно его уже не застегнешь
У відгука 0 коментарів
OlgaK.
Не отображается полный текст отзыва( Нажимаю редактировать, сохраняю, обновяюсь и тоже самое
У відгука 2 коментарі