tanyakuz
tanyakuz
Новачок
Відгуки tanyakuz
Коментарі tanyakuz
Отримано лайків
0 Like
tanyakuz
Очень хочется испытать этого красавчика по всем параметрам ;) Наш уже готовится на пенсию, очень хочется получить возможность протестировать новое чудо технологий
У відгука 0 коментарів
tanyakuz
Забыла отписаться про глазурь 2в1 темная и светлая. ) это нечто! ))) свекровь так вообще с удивлением смотрела. Для нас это было открытие. Ранее не замечали ее. Теперь на любой тортик будем покупать! За щитаные секунды можно превратить скучный пирог в шедевр. Супер для украшения! Спасибо еще раз за возможность протестировать продукцию Dr. Oetker Рекомендую попробывать хотя бы раз эту продукцию и больше Вы ни на что ее не променяете.
У відгука 0 коментарів
tanyakuz
Готовили тортики, пудинги, кексы, к сожалпнию не все успевала фотографировать но очень довольна продукцией. Для тортика зебра какао очень хорошо использовать для коричневого теста, качеством и результатом довольна. Пудинг раньше не покупала, теперь испробывала, ребенок скушал с удовольствием. Будем теперь чаще готовить такой быстрый десертик. Разрыхлитель и ванилька это давняя любовь моя, пользовалась знаю что не подведет в конце приготовления.
У відгука 0 коментарів
tanyakuz
Добрый день, благодаря Вашей коробочке семья быстро привыкла к вкусняшкам через день ) голтовила тортик зебра. очень довольна качеством какао, розрыхлитель тоже отлично справился с работой. Украсила глазурью, до момента получения посылки не знала о существовании двухцветной глазури! для меня это открытие! спасибо большое за качественные продукты, теперь только DrOetker
У відгука 1 коментар
tanyakuz
Посылку сегоднея забрала. Спасибо за то что взяли експертом. Очень приятно было получить такую ароматную посылку ) теперь будем готовить вкусняшки и делиться с Вами впечатлением. С некоторыми позициями DrOetker уже знакомы а чтот о новенькое. )
У відгука 0 коментарів