Lenchik10
Lenchik10
Новачок
Відгуки Lenchik10
Коментарі Lenchik10
Отримано лайків
0 Like
Lenchik10
Тестирование понравившейся мне продукции «Молочко для волосся» от NIVEA закончила с положительным результатом для себя. 1. Шампунь - необходимо небольшое количество для одноразового мытья головы. 2. Бальзам - волосы шелковистые, мягкие, легко расчесываются, приятный запах после использования. После использования бальзама очень понравились волосы у доченьки, которой 5 лет.Спасибо за предоставленную возможность тестировать для себя новую продукцию.
У відгука 0 коментарів
Lenchik10
Пользуюсь четвертый день подряд (мою голову каждый день) шампунем и маской. Мне нравится: мягкость/шелковистость; легкость расчесывания; аромат сохраняется до конца дня. На данный момент я довольна.
У відгука 4 коментарів
Lenchik10
Добрый день! Первый раз, надеюсь не последний ) беру участие в тестировании на портале Naproby! Приятный сюрприз в праздничные дни 8 марта! Серия NIVEA "Молочко для волос" шампунь 250мл и бальзам 200мл. Первое что могу написать: это приятный запах продукции )). Ну а остальные впечатления опишу после нескольких дней использования "замечательного сюрприза". ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ!
У відгука 0 коментарів