detka
detka
Новачок
Відгуки detka
Коментарі detka
Отримано лайків
0 Like
detka
моя красоточка Дикси, нам почти годик))
У відгука 0 коментарів
detka
хочу написать большое спасибо торговой марке за корм! моя красотка стала более активная, перед употреблением корма начала очень линять и витамины ей купила, но шерсти было море, может это и совпадение, но вот мы тестируем корм и шерсти стало намного меньше и она стала блестящей и очень мягенькая!! вообщем мы очень довольны!
У відгука 0 коментарів
detka
уже неделю едим наш корм)))очень удобная упаковка, так как всегда есть возможность ее закрыть. в первый день наша котявка жила просто возле упаковки с кормом, очень привлекал ее запах. Кушает его с большим аппетитом,гранулы корма небольшие, поэтому наша Дикси с ними легко справляется. Наша красотка стала более активна, пока больше никаких изменений не заметили
У відгука 0 коментарів
detka
Здравствуйте.Сегодня получила посылочку с кормом! Была очень приятно удивлена объемом корма))). Начну с внешнего вида упаковки, честно говоря, как по мне то очень гармоничная расцветка, что импанирует...на нее обязательно обратишь внимание! про состав: минус;не очень понравилось наличие кукурузы и ее глютена, читала что они увеличивают риск раковых заболеваний. плюс: в том, что используют мясо птицы и оно находится на первом месте состава, а это значит, что его используют наибольше и оно полезнее,минеральные и витаминные добавки, небольшая дозировка, тоесть меньшая нагрузка на почки запах: не знаю почему, но очень не люблю, как пахнет корм, но в данном случае произошло как раз наоборот...удивило С завтрашнего дня начнем дегустацию...но скажу уже сейчас мою Дикси нельзя оттянуть от упаковки уже сейчас))
У відгука 0 коментарів
detka
очень люблю гелевые порошки и Persil давно стал оптимальным вариантом для моей семьи))))
У відгука 0 коментарів