Tysja12
Tysja12
Знавець
Відгуки Tysja12
Коментарі Tysja12
Отримано лайків
0 Like
Tysja12
Продолжаю пить воду. Пока результат мне очень нравится. В желудке стало намного легче. Лицо очистилось. И самое главное для меня- это вкус. Он приятный и не надоедает. Пробниками я поделилась по почте. Отправила своим родственникам. Там, как раз мамочка кормящая и в положение. Им она пойдет на пользу))) Завтра пойду в аптеку и докуплю еще бутылку. Хочу полностью закончить курс.
У відгука 0 коментарів
Tysja12
Продолжаю пить воду . Вода по вкусу не надоела. Особенно приятно пить утром. Такое легкое чувство в животе. ;) Пока выводы не делаю,но мне кажется,что я стала лучше себя чувствовать.
У відгука 0 коментарів
Tysja12
Сегодня забрала с почты воду. Сразу скачала приложение. Мне кажется,что с ним будет удобно ее пить. На вкус пока не могу сказать, понравилась или нет. Слегка газированная​. Вкус не очень понятный. Буду дальше пробовать)
У відгука 0 коментарів
Tysja12
Сегодня постирала гелем пуховик и детский комбинезон. От одежды после стирки очень приятно пахнет. Все отлично отстиралось. На комбинезоне была грязь после прогулки,после стирки все чисто. На моём пуховике разводов не осталось,хотя дополнительно полоскание я не ставила. Поделилась пробниками с гелем со своими знакомыми. Я думаю,они останутся довольны от использования геля. Хочу еще добавить,что гель экономично расходуется. Это не может не радовать.)
У відгука 0 коментарів
Tysja12
Сегодня была стирка полотенец. Честно говоря ожидала ощущения,как от кондиционера. То есть,мягкое а точнее очень мягкое. Но увы.. полотенца не стали мягкими и воздушными. Но зато запах меня не устает покорять. Такой аромат приятный стоит в ванной комнате. Впереди еще стирка пуховика и детского комбинезона. Пока могу сделать вывод,что в будущем для детского белья я его точно куплю,но насчет постоянного средства для стирки я не уверена. Для детской одежды и белья пока справляется отлично.
У відгука 0 коментарів