gorobhuk
gorobhuk
Новачок
Відгуки gorobhuk
Коментарі gorobhuk
Отримано лайків
0 Like
gorobhuk
Добрый день! У меня вопрос к организаторам! Скажите, пожалуйста, а где можно узнать, какие были условия тестирования бытовой техники (акционная цена) из последних испытаний. Мне просто очень интересно. Я пропустила тестирование пылесоса, так как это для меня не актуально, но была приятно удивлена его акционной стоимостью. Вот хочу узнать за стиральную машину к примеру =) Мы молодая семья, и у нас многого нет, поэтому мы будем готовы к покупке и тестированию других видов техники =) Спасибо заранее за ответ!
У відгука 0 коментарів
gorobhuk
Всем привет! У меня тут накопилось немного новой информации о новом геле Персил, который я тестирую =) Надеюсь, мои отзывы помогут кому-то справится со своими "большими" стирками... Итак, какие же задания стояли перед гелем на этой неделе? Я стирала уже несколько раз, особо, ничего примечательного не было: одежда детская, взрослая, полотенца и простынь после баньки - все в легкой степени загрязнения - со всем этим гель Персил справился без проблем. Но есть несколько нюансов, о которых хочется рассказать. Первое: на моих светлых джинсах были пятна от обычной грязи, которые не отстирались при первой стирке (прежним средством для стирки). Я, начитавшись отзывов про ужасные "старые" пятна, решила на ночь замочить эти пятна гелем - просто нанесла его на влажную ткань и оставила. Стирала при обычном своем режиме (и 50 градусов) - от пятен не осталось и следа. Вероятно потому, что пятна особо и не страшные, но, если честно, не было случая посложнее, чтобы испытать. Второе: мы со всей семьей посетили отличное мероприятие - новый ресторан пригласил на плов и шурпу, которую готовили прямо на улице на терассе, и это в декабре! Было холодно, мы все грелись у костра и насквозь пропахли и костром и запахами жаренного мяса, сами понимаете, какой аромат был у нашей одежды, когда мы пришли домой. И свои куртки и детский комбинезон - стирали Персилом без замачивания и без средства для полоскания. В итоге - чистые вещи с тонким, чуть ощутимым ароматом (да, в каждом отзыве я жалуюсь, что запаха маловато =) ). Я довольна! Третий случай: купила в секонд хенде футболочки и кофточки для дочки, все знают, что вещи оттуда имеют особый запах. Стирала вместе со всеми ее розовыми и белыми вещами, без дополнительного ополаскивания - специфический запах исчез, вещи как новые. Тоже взяла на заметку, так как часто покупаю там одежду, а с Персилом теперь это не проблема. Выводы мои - гелем я довольна, никаких ужас-ужас пятен у нас не было за этот период (ребенок еще не художник, а у мужа нет рабочего комбинезона со стройки или еще откуда-то), но все мои основные требования к средствам для стирки были удовлетворены. Не скажу, что сразу перейду к нему (стираю более бюджетными), но если попаду на акцию, то без колебаний возьму побольше - и себе, и родным, так как средство проверено лично мной =)
У відгука 0 коментарів
gorobhuk
Всем добрый день! Сегодня раздала часть пробников с гелем. Счастливые обладатели обещали уже сегодня испробывать =) А у нас была очередная, но не очень "интересная стирка" - постельное белье. Загрузить полную машинку не получилось (всего простынь и пододеяльник-двухспалки и шесть наволочек), но так как постель была исключительно белого цвета и я волновалась за качественную стирку, я не стала уменьшать объем геля и влила те же 73 мл, как и при полной загрузке машинки. Немного опасения вызывали белые наволочки, они, мягко говоря, выглядели несвежими и имели сероватый оттенок. При первой стирке я обнаружила практически отсутствие запаха выстиранного белья и решила при следующей стирке использовать ополаскиватель. Передумала, мы же тестируем Персил, снова положусь только на него. Итоги стирки не удивили - свежевыстиранное белье выглядит свежим и белоснежным, наволочки уже на первый взгляд стали белыми и не отличались по оттенку от всего комплекта, запах геля ощущается. После того, как постель высохла, запаха я опять же не почувствовала. Многие пишут, что им нравится запах нового Персила, я бы назвала этот запах назвала "отсутствие аромата". Но это на любителя, как говорится. Обычно я пользуюсь ополаскивателями с ярко-выраженными запахами. В целом, я результатом довольна. Геля оказалось достаточно, чтобы отстирать белое до белого. Скажу только, что со своими предыдущими средствами для стирки эту постель я предварительно обрабатывала известным средством для удаления пятен и стирки белого, сейчас он не понадобился. На следующую стирку запланировала "сложные" пятна, отбираю детскую одежду с пятнами от фруктов, соков. Буду комбинировать с известными пятновыводителями.
У відгука 1 коментар
gorobhuk
Позавчера, наконец-то, насобирала первую партию стирки детской одежды и протестировала новый гель. Для начала - два слова об упаковке: ничего необычного, удобная ручка, плотная крышка, конструкция которой не позволяет остаткам геля растекаться по внешней стороне бутылки. Порадовал колпачок-дозатор - на нем нанесены отметки 50, 60, 65 и 73 мл. Немного неудобно, что отметки нужно "читать" на внутренней стороне колпачка, но на моих прежних (более дешевых) средствах для стирки таких отметок вообще не было (только рекомендации вроде "пол колпачка" или "полный колпачок"), поэтому все нормально. В стиралку загрузила 5 кг одежды с разными видами загрязнения. Были пятна от мандаринов, пальчиковых красок и просто грязные и затасканные манжетики, но я оценила их, как незначительные пятна. Были еще несколько носовых платочков с пятками натурального кофе с молоком. По инструкции налила 73 мл геля. Обычно перед стиркой я дополнительно обрабатываю пятна известными средствами для удаления пятен, в этот раз решила проэкспериментировать и положилась полностью на гель! Ополаскиватель тоже решила не добавлять. Итоги: пятна от мандаринов и красок, грязные манжеты на бодиках и слипах - все отстиралось!!! Кофе - нет, я не очень растроилась, это было ожидаемо. Что удивило - полное отсутствие запаха, как по мне. Для такого специфичного геля - это только плюс!!! Но я люблю, чтоб белье пахло ароматизаторами, поэтому следующая стирка будет с ними =) #persil #naproby #persilsensitive #персил
У відгука 0 коментарів
gorobhuk
Всем добрый день! Еще вчера получила смс-уведомление, что пришла моя посылка с бесплатными рекламными образцами! Еле дождалась сегодняшнего дня и забрала образцы. Забирала посылку вместе с подругами, поэтому захотелось тут же распаковать и рассмотреть все содержимое. Что мы и сделали в ближайшем уютном кафе. Пришел весь заявленный набор, свежие номера журналов. Подруги оценили объем рекламной продукции и я не удержалась и раздала несколько семплов со средством для стирки, журналы не отдала, сама люблю читать такое! Теперь жду стирки, чтобы оценить возможности этого геля! У меня маленький ребенок, много белых и розовых вещей, большая проблема с пятнами от прикорма,так что главный мой критерий - как хорошо будут отстирываться именно детские вещи. Следующая оценка - на стирку постельного белья и полотенец. Запах у геля очень приятный, но посмотри, каким будет запах постиранного им белья. На фото нет нескольких семплов - подарила подругам!#persil #naproby #persilsensitive #персил
У відгука 0 коментарів