nastya111
nastya111
Новачок
Відгуки nastya111
Коментарі nastya111
Отримано лайків
0 Like
nastya111
Доброе утро.Читала отзывы о памперсах,наткнулась на отзыв про гель.Мы вчера впали в спячку и проспали 10 часов и гуляли часа 2 точно после смены памперса,общим счетом пробыли в одном подгузнике 12-13 часов.Но никакого геля у нас не было,был просто полный тяжелый памперс и мокрая попа,но это уже мой личный недосмотр,а не минус памперсов.
У відгука 0 коментарів
nastya111
И так,мы с моей малышкой еще больше познакомились с пампирсами.Нашли еще плюсы.Когда памперс полный,он не отвисает и из него не вытекает.Да и менять памперс гораздо проще,пока снимаю грязный,даю ей чистый,она очень внимательно рассматривает полосочки.Мы пока больше любим тигренка чем зебру. Вчера ходили в больницу на прививку,а мы если идем куда то,то берем запасы памперсов.И вот мы дали памперс девочке нашего возраста(они дома забыли),им очень понравился дизайн и отсутствие отдушки.
У відгука 0 коментарів
nastya111
Это моя маленькая зебрачка))))
У відгука 0 коментарів
nastya111
Мы очень рады,что начали тестировать памперсы. Начну с того,что моя доченька Маша (10 месяцев),вообще не любит памперсы. Она ручками вырывает ворсинки)).Libero конечно не стали исключением.Но тем ни менее,ее попытки не обвенчались успехом.Она конечно пыталась,но с них практически ничего не вытаскивалось.И это огромный +.Так как уследить за маленькими ручками,которые потом эти ворсинки тянут в рот практически не возможно.Еще один плюс-толщина.Точнее как бы правильно сказать,тончена))Они на столько тоненькие,что их практически не видно через колготки.Я раньше пользовалась различными памперсами и практически из каждой пачки я выкидывала по 1-3 памперса,там липучки отрывались,когда я одевала это маленькое шило в попе.Я конечно еще не все использовала,но по ним сразу видно,что липучки сделаны на совесть и липнут обратно,если их отлепить.Нельзя конечно же без внимания оставить дизайн подгузников.У нас дома тепло и Машенька ходит по дому в коротеньком платье и я не люблю когда из под юбочки торчит белые памперс,по этому одеваю ей шортики,а это еще больше сковывает ее движение.С Libero же ситуация совершенно иная.С из расцветкой не нужно одевать дополнительную одежду и малышка бегает красивая,и не мешает ей ничего.Так же еще их ОГРОМНЫЙ плюс,их хватает на долго.Я оставила малютку на нашего папу,а папа наш замотался и забыл поменять памперс .Меня не было больше 9 часов.Я уже готова была к жуткой потнице и красной попе(как это было с памперсами другой фирмы за 8 часов ночного сна),но тут меня ждал приятный сюрприз.Попа сухая и ни единого раздражения.Так что подытожим.1.С них не тянутся ниточки.2.Липучки крепко сидят на своих местах и хорошо держат.3.Очень красивый дизайн.4.Выдерживают больше 9 часов. Я поделилась образцами памперсов со своими подругами,им тоже понравилось.
У відгука 1 коментар
nastya111
Добрый день,нам 9 месяцев.Очень хотим протестировать подгузники.Однажды пользовались этой торговой маркой,но это было давно.Уже и не помню как.
У відгука 1 коментар